Прочие дела домашние
Как вы понимаете, что вам завидуют? По каким признакам?
Петрович, когда мне поставили свечи на шестерку, а ему нет) 0)
Никак, я просто думаю, что это априори должно быть))). Кому же ещё завидовать, как не мне?))))
Никак не вижу. Я вообще считаю это фантазиями - ах, мне все завидуют.
Просто чувствую.
мне крайне редко завидуют. Ибо такая у меня жизнь, что тут впору сочувствовать, а не завидовать.
Последний раз где-то месяца два назад коллега позавидовала, что я умею пропускать много чего мимо ушей и мимо сердца и плевать на тех, кто мне неприятен, а она нет.
Поскольку я сама не завистливая, то и в других зависти не вижу. В лицо не говорят, откуда я знаю завидуют-не завидуют. Меня это как-то не сильно заботит) Вернее, совсем не заботит)
не вводи людей в искушение, прикинься ветошью- здоровее будешь))
Виктория Бутраменко
Вы про что?
Моему мужу завидует его друг. Я и догадалась о причине его странного поведения, сказала мужу. Однажды встретилась с этим другом на улице, идём, разговариваем. Когда я сказала, что муж делает ремонт, потому что ему расширили мастерскую, этот друг вдруг резко повернулся и ни слова не говоря ушел в другую сторону..
Вредить начинают по мелочам.
Не понимаю. Пока в лоб не скажут.
Когда приходят видят обновку в доме или на мне, и даже удивления нет или радости что ли : ооо ты новую плиту купила или платье, и глазки прячут и это паууууузааа, или начинают критиковать : а зачем, а почему да я б такое не купила или я тоже хочу, зависть очень чувствуется
Начинаются рассказы-А вот у знакомой-сестры-мамы- и т. д)))
Когда я вижу что бесится
по неконструктивной критике. и то не всегда сразу понимаю что завидуют.
подкалывают. типа у вас богатых свои причуды
Беситься начинают от моих взглядов, от моей толерантности, ума и т. д. По большому счёту большой процент завистниц это зрелые и пожилые женщины . Среди мужчин завистников не встречала
Не понимаю до тех пор пока человек не начинает вести себя так словно у него язва на языке и на заднице - в ход начинают идти слова и действия попахивающие гнилью. Также о наличии зависти подсказывает стремление человека проецировать на себя всё то что касается меня - мои успехи, мою внешность, ум. Они желают чтобы у них было ТАК. Отождествляют себя со мной, мечтают погрузиться в меня поглубже и отхапать хоть чуток.
чувство неприятное, особенно когда рядом находишься...