Прочие дела домашние
А как вы понимаете, что вам завидуют? По каким действиям, словам.
По глазам и перекошеной морде вижу.
не понимала никак.. .
и верить не хотела
потом пошло такое, что "глазки открылись" :)))
и верить не хотела
Никак не понимаю. . Мне нечему завидовать....
Плохо мне как то на душе сразу становится я как шарик сдутый себя чувствую !! Значит опять позавидовали и сглазили !!
Да мне прямо в лицо говорили!
по глазам и улыбке..
По выражению лица.
Никак, я свято верю что мне никто не завидует.
По словам - "Я ТЕБЕ ТАК ЗАВИДУЮ! "))))
Ну и еще запомнилась мне одна особа, на работе - говорила всегда, что ребенка второго хочет, а муж на работу выгнал, денег не дает, даже в декрете не смогла нормально посидеть.. . И тут я со второй беременностью - как начала меня вместе с мужем поливать - да чем я вообще думаю, и что аборт надо бежать делать))) ) Кроме как банальной завистью я это никак объяснить не смогла))))
а я даже не знаю что это такое
Я не встречал пока в своей жизни случаи, когда мне серьезно завидовали. По крайней мере, я не замечал подобного. В теории, представляю себе издержки зависти так: прямое заявление об этом; стремление увеличить вероятность неудачи в тех областях, где у тебя олицетворяется успех; стремление испортить тебе репутацию клеветой или твоими слабостями; другие всевозможные серьезные и не очень гадости, которые будут портить тебе жизнь.
Когда чувствую какое то необоснованное ехидство и злость.
подлая улыбка, сплетни, косые взгляды)
бля, да я полюбе лучше тебя)