Только что проснулась чтобы попить воды, но рядом с кроватью ждал меня черный большой таракан... пожалуйста скажите как сделать чтоб нового не встретить больше никогда... я Ненавижу и боюсь тараканов.... да блин лишь зная какие болезни могут они нести достаточно чтобы бояться... Помогите))))
Спасибо...
Прочие дела домашние
Как избавиться от тараканов
Есть приманки, которые их кастрируют, очень эффективная хрень
Ольга --------
А как из найти ?
ДИХЛОФОС
если серьезно вызывайте спец людей и локально обработают помещения
это вечная проблема, живем в коммуналке, а там представляете сколько ИХ ((( вызывали специалиста обработать комнату, но все равно они к нам идут, муж купил баллончик "Чистый дом", побрызгала в шкафу и они там больше не появляются.
Берете обогащеный уран, и 2 тротилрвце шашки, скрепляйте так чтоб вся ударная волна шла на уран, корпус титановый там а внутри 2 конуса с шашками, конус направлен на уран от конусов должно быть 17 мм стали брони, при азрыве сдетонирует все, если мало урана, то возьми калифорний, там вроде Критическая Масса измеряется в граммах.
это был Papa Roach
Какой интересный партнер, какая интересная романтическая встреча у постели. А вы не оценили, может таракан тоже хочет теплоты и ласки, и ищет ту самую, которая его согреет своим теплом.... Опять же, вы не хотите встречать нового, возможно это любовь с первого взгляда.
Надежда Наймушина
перебор))
Ольга --------
Согласна перебор....
С сожалению я маньяк и убила его
Отлично помогают специальные отпугиватели тараканов. У меня товарищ пользовался, через два дня тараканы исчезли. Очень эффективная штука, рекомендуем Вам! :)
Надо найти покупателей на тараканов, тогда не только избавиться от них, а еще и разводить начнешь
Есть множество всякой химии против тараканов. От многих слышал, что избавились от этой гадости и уже длительное время тараканы не появляются. Рекомендую на https://гетт.рф .
Посмотрите вот здесь; www.combat-dez.ru много полезного по борьбе с тараканами!