Прочие дела домашние

Вы красите волосы? Если да, то как часто Вы это делаете и какой фирмы краску используете?

Седину закрашиваю по мере необходимости... краску покупаю разную--как понравится...
Cotenoc Cotenoc
Лучший ответ
Н@дежд@ Пятенко это же дополнительные расходы - не легче ли ходить естественно-седой?
Краской перестала пару лет назад, сейчас хну различную покупаю.
Химия надоела за многие годы, кожу головы с волосами попортила.
По настроению. Последний раз какой то дешевой фигней красилась, каштанового цвета, сейчас отросли мои пепельные. Нужно что то покупать)))
Алена Хохлова
Мелирование снова делаю после чёрного цвета. Раз в месяца два.
Крашу. 1 раз в месяц или чуть реже. Беру недорогую со 100% окрашиванием седины из серии Лонда.
Молоденькие -интересно в разные цвета:
Белый
Чёрный
Каштановый
Рыжий.
Сейчас свой-натуральный.
Нет НИЧЕГО лучше своего.
Природное -
Не заменить.
Инна Щербакова
Раз в месяц-полтора, краска лореалевская
Наталья Корбут
Увы. Не краситься уже не позволяет седина, а еще не краситься возраст, а то бы плюнула на это дело. Крашусь в салоне раз в полтора месяца. Краски фирменные разные.
Где-то раз в месяц. Аюрведическими красками на травяной основе. Заодно и волосы укрепляют.
Гарниер, раз в 3-4 недели, корни отрастают, не люблю небрежных волос.
Лерочка Белова
Крашусь каждые три месяца, глазирование делаю в промежутках иногда. Только в салоне крашусь, Эстель.
Красит меня мастер, поэтому название краски не назову. А как часто... наверное, раз в 2-3 месяца, так как мелированные волосы по цвету не очень отличаются от моего естественного цвета, не очень заметно.
Раз в два месяца . L'Oreal.
Раз в месяц, Garnier
Супер Мама
Раз в 2 месяца, Garnier
Алена Рудь
такая черная с белыми большими буковками
Ирина Холина
раз в месяц.
Нет.
Aitolkyn Kenessova
Крашу, но жалею вообще, что начала это делать. Пользуюсь Garnier, 1 раз в месяц-два месяца.
Prinsessa Svetok
Нет
в 20 лет 3 раза перекрашивалась, в итоге поняла - пока нет седины, свой натуральный цвет самый лучший и красивый.
Покупала разные фирмы.. сама дома красилась... волосы портила
В салоне, раз в 3-4 месяца. Matrix