Прочие дела домашние
Такой вопрос!когда вам было 18 было ли такое чувство что с родителями ну никак нельзя жить...кто ушел не пожалел?
Если ситуация ваша,с чем в основном это было связано?
Конечно было таке желание. Мне повезло, я училась в городе, а они в селе жили. Зато летом была жесть. Мы просо не понимали друг друга.
Я в 17 лет уехала от матери Стала жить в общежитии, а потом у бабушки Долго писать причину
Мне тогда было двадцать. Училась, параллельно начала работать, поняла, что смогу сама себя обеспечивать, вот и ушла. Очень вовремя, на мой взгляд.
у меня с 14 лет такое чувство.. именно тогда я и стала жить не с родителями... и до сих пор радуюсь, какая я умница...))
За рубежом дети достигшие совершенолетия уходят в самостоятельную жизнь. И это очень хорошо. Пробуйте, если есть где жить и есть работа. Вам только плюс.
У меня ситуация была, что не с родителями, а только с отцом не могла больше жить под одной крышей, ушла из дома (мне было куда идти) и ни разу не пожалела, очень помог будущий муж.
Уехала из дому в 17 лет. Ни разу не хотела обратно. Родители жутко давили, постоянно контролировали. И сейчас о своей личной жизни почти ничего им не рассказываю.
конечно была.. только она у меня летв 16 возникла.. проходит годам к 20..И начинается новый период)) ) в нем тоже есть свои минусы и плюсы! Жить отдельно- это наплохо, вот тольк это решение не надо принимать от того, что с родитеями не можете ужиться. Можно простоо хотеть самостоятельности.. типа №поиграт" во взрослую жизнь))
я уехала из дома в 15 лет- поступать, с тех пор живу самостоятельно, но часто так мамы не хватает (а уже старше 30) , а она далеко.
У меня сын очень даже хотел жить без мамы когда ему было 18, а сейчас женившись и преобретя мизерный опыт, в свои 22 решили с женой, что лучше жить с мамой... надежнее и спокойнее)))))))) )
И никуда не выгонишь... сын же.
Только мне... ох как неспокойно)))))))))
И никуда не выгонишь... сын же.
проблем с родителями не было, но замуж вышла в 18,родители были против, шо поделать- любов!! !
но замуж не замуж, а хотела бы что бы мои дети в 18 лет жили отдельно!
я ушла замуж и пока ни разу не пожалелаа связанно было с тем что родители пили, ну и любовь конечно, теперь все нормализовалось