Прочие дела домашние
Почему здесь так часто советуют в качестве подарка испечь торт?
Из тортов могу сделать только бисквит и шарлотку. А крем - вареная сгущенка. Все на большее не хватит ни умения ни желания.
подарок все-таки рассчитан на небольшое хранение-отсюда "к чаю" КРАСОЧНО А так =изготовьте окорок или колбасу
Ни разу не видела.
Может на собственном примере...
Кому как) Для меня испечь торт как сделать яичницу-легко и в удовольствие)
Olga.ru.77
У меня даже таких знакомых нет. Преклоняюсь!
не пеки торт
нормальный съедобный торт сейчас стоит не меньше тысячи рублей в Москве.
поэтому некоторым людям дешевле будет испечь
Советую это обычно подросткам, у кого со средствами не очень хорошо, а свободного времени в каникулы много. Да и полезно это - научиться что-то делать для мамы (папы, бабушки).
свари суп
Марина Кузнецова
Тебе?)
Марина Эрдыниева
Так и кастрюлю надо подарочную!
Если речь идет о реденке, который пока не зарабатывает, испечь вкусняшку - самое оно. Тем более найти не сложный рецепт не проблема. Мне, как маме, невероятно приятны такие подарки. Дочка неоднократно баловала. Даже мне на работу делала для коллег.
Светлана Радец
ребёнок печь торт????
Olga.ru.77
Не представляю. как ребёнок сможет это сделать. Я первое выпеченное изделие готовила лет в 37.
Мне казалось, что этот совет дают только детям, у которых нет денег…
Ребенку полезно попрактиковаться в кулинарии.
Olga.ru.77
Мне очень интересно: неужели дети умеют печь торты?
Доброго денёчка!
Советуют те, кто умеет и любит печь.
Домашний вкусней, но возни и правда до фига
Olga.ru.77
С этим согласна.
Торты разные бывают. Наполеон думала долго.. так нет. Если купить тесто готовое замороженное.. Испекла коржи, крем заварили, промазала коржи и в холодильник.
Так я не особо люблю печь торт, но есть не сложные. Особенно кексики/ маффины.. Тесто, разлил по формочкам, 20 мин и готово. А если ещё и смесь готовую взять и украшения.. 30 минут на все дела.

Экономные люди тут сидят..
Не знаю, я никому не советую. Потому что хочу, что бы у меня торты заказывали)
Olga.ru.77
Не устаю удивляться!
ждут фотоотчёт засыпанной мукой няшки, губки в сгущёнке))
Подозреваю, что те, кто советует, живут в маленьких посёлках. И настоящих вкусных тортов у нас в магазинах просто нет. От слова совсем. Их не бывает здесь. Вообще и никогда. Прилавки завалены дешёвым маргаринным овном. Это что-то нечто совсем несъедобное. В городах же есть выбор очень вкусных тортов, ничем не хуже домашнего.
я всегда тут советую деньги
никогда не прогадаешь)
Жрать хотят.
Смотря для кого, не всем хочется получить торт в подарок. У меня рука набита. Готовлю их легко! Релакс. И классику, и современные муссы.
Самим лень печь торты только магазинные покупают, зато другим печь торты советуют
Печь торт самому тяжело, если ты конечно не повар. Я бы посоветовал купить торт. Я считаю это хороший подарок. Ну если торт хороший. Мне особенно нравятся торты на заказ с красивыми съедобными фигурками. Знаю я одно место где шикарные торты делают. Часто у них покупаю. Цены может дороговатые, но для таких шикарных тортов это приемлемо. У них даже доставка есть. Если кому-то интересно, то вот их сайт http://tortuf.ru . Там все подробно написано. Надеюсь помог)
домашний торт очень вкусный так как приготовлен самим
Olga.ru.77
Согласна. Только это очень долго и трудно.