Прочие дела домашние

Случай в аптеке, кто прав?

В аптеке покупала шприцы для уколов диклофенака ( обезболивающего), сзади меня в очереди стояла пожилая женщина, услышав из моих уст слово " шприцы", ей сразу начали мерещиться наркоманы, может поэтому она спросила : "Какие уколы делаешь ?"
Я ей ответила: "Вам какая разница, с какой целью интересуетесь? "
Она: " Что уже и спросить нельзя? Хамка...

Но кто из нас хамка это вопрос.... кто ей дал право приставать к незнакомым людям с вопросами личного характера и тыкать им?
Вы абсолютно правы. Народ пошел сплошное быдло. Не её собачье дело. Я вообще кота колола!
Julia Starikova
Лучший ответ
Обе "хороши".
Обе стрёмные.
Одна вездесуйка, вторая стыдится покупать шприцы.
Вы нашли друг друга.
Любовь Шендерова с чего вдруг стыжусь?
Вы не обязаны этой тете Моте отвечать
А счего вы взяли, что ей померещились наркоманы? Только по одному вопросу? Это у вас явно со шприцами ассоциации не те. Старый человек, ей скучно, решила поболтать в очереди. Могли бы и вежливо ответить, мол не знаю, попросили купить, если так стыдно ответить правду. Может она что посоветовать хотела.
Это фигня. Диклофенак не надо колоть, желудок отвалится.
Лелька )))
женщина не права
Ну вы тоже не по ангельски ответили. Могли бы сказать - те, что доктор прописал.
Странно, что вы настолько заморачиваетесь этой темой, что даже не поленились тут вопрос задавать. Да таких разговоров десятки может происходить. Что теперь обо всех помнить и разбирать их подробно? Все просто - бабка лезет не в свое дело, а вы ответили изначально грубо. Все, забыли и разошлись.
Алена Алена
Тут всем рассказали о диклофенаке, а бабке зажали предоставить информацию)
Не берите в голову, бабки такие бабки)
а вам что сложно ответить? или тайна какая? Я не понимаю, честно говоря этого.
Вообще, если этикет вы бы читали, то там четко написано как в такой ситуации себя вести. С точки зрения этикета - вы хамка. Извините.
Lyusyanna Danilova
Бабульке захотелось общения, может одинокая, а вы грубо ответили.
Или притворяйтесь глухой или ответьте спокойно пожилому человеку.
обе дуры.
Енот Полоскун
Это был признак солидного возраста)))
Gulnara Aklmbaeva
Никто не прав.
Или все правы - каждый своей правдой.
Пожилая не видит ничего страшного в том, чтобы обратиться к вам на "ты" - просто потому что вы младше.
Плюс возрастной фактор... любопытство и т. д.
Ваша реакция резко раздраженная - только спровоцировала дальнейший скандал.
Вас вообще кто-то заставляет отвечать ей???
Имитируйте глухоту с такими вездесуйками... вы общаетесь с провизором и точка
"Обезболивающие".
Покидаете аптеку и забываете диалог.
Аптекарь