Прочие дела домашние

Стоит ли недолюбливать нового отца?

Я понимаю но я его в жизни не видел и сейчас не вижу а мать каждые 10 минут залазиет в телефон и заседания надолго и полностью забывает про меня и брата
Гони их всех на хер этих новых отцов Всем им нужна не твоя мать, а просто пристроиться куда-нибудь с любой бабой.... лишь бы крыша над головой была твой отец по любому родной, даже если вы с ним не живете.... а все новые просто е. бари матери
Алина Цимбалист
Лучший ответ
Кристина Кравченко Родной отец умер
Кто такой - новый отец? Отец - он один.
просто ревность у тебя
Аня Холод
Порадуйся за маму, женщинам хочется любви, помощи, поддержки. А ты не видел его ещё,а уже настраиваешься на негатив!
он что вам что-то плохое сделал? вы его даже не видели может у них вообще отношения не срастутся.
Пфф!.. Порадуйся за мать, эгоист. Она же не ваш с братом личный клоун, ей муж нужен и полноценная семья, а не роль героини-одиночки. И больше не выдумывай на ровном месте проблем. Лучше помоги матери решить какие-то из имеющихся этих самых проблем, например, сам своего брата развлеки и себя. А то, что чел обратил внимание на женщину с двумя не его детьми, характеризует его скорее положительно, многие бы вашу мать назвали "с двумя прицепами" и не стали бы с ней отношения разводить.
Сколько Вам лет?
Не расстраивайтесь, что мама забывает про Вас и брата. Лучше помогите ей по дому, пока она разговаривает с Вашим отчимом, поиграйте с младшим братом. Неужели не можете сами что-то сделать? Тут дети 7 лет не сидят. Вставайте и помогайте, всё сами можете делать. Отлипайте от мамы то уже.
А он причем, понаблюдай его увлечения, может в чем то сойдетесь. Например рыбалка, машины.