Прочие дела домашние
А вы хоть раз писали на кого-нибудь жалобы или заявления?) А куда и на кого? И за что?
Да я писала, в службу поддержки, на читеров в игре.))
Я по работе только этим и занимаюсь. Иски, ходатайства, отзывы, апелляции, взыскание ущерба и тд
Ольга Бубликова
чё судьёй чтоли работаешь?
Писала/пишу/буду писать. Ук--"любовь" неземная и пр. товарищи, например. Но я не жалобщик/заявщик по мелочам--крупняк рулит).
Писала, на врачей, на МСЭ, на ПФ, на работников магазина.
конечно
Жалобщиков за версту видно. Они всегда капают на все и на всех:)
На одних капают, другим зад лижут- склад характера такой:)
Алиса Резник
Правильно делают. Не xуй позволять о себя ноги вытерать
Алиса Резник
Писала
Участковому
На соседа
Пил и окна бил
Участковому
На соседа
Пил и окна бил
На терапевт . И плохое обращение, хамство с моим отцом .
закончилось разборками. Она не виновата. И паптным инфарктом
Один раз на соседей-рассыпали сухую хлорку, послеродовой бзик у соседки договорится не получалось
на всякие почты, банки и т. д. - часто.
на соседей в прокуратуру (за то, что организовали свалку у меня под окнами) - однажды.
писали жалобы на УК во все инстанции из за протечки крыши
Позавчера только. Не писала, а звонила в страховую. Заложила врачиху, которая мне дала направление на платное узи. Вчера позвонили, извинились и пригласили на бесплатное.
Из моего жизненного опыта скажу, что писать жалобы в различные роснадзоры не особо эффективно. Рассмотрят все куларно по-тихому. Другое дело привлечь внимание общественности в мега блэклист. Там распространят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в поисковике. Возимело действие. Так поступали.