Прочие дела домашние

Что будете делать, если после первого или второго свидания человек исчезнет, не будет звонить?

Ольга Сидорова
Может быть позвоню и поинтересуюсь все ли с ним в порядке. Если все хорошо то больше звонить не буду. А может забью на него.
Ирина Кальмаева
Лучший ответ
Найду другого человека.
у меня буквально на днях так и случилось. неприятно, конечно, но значит - это просто не мой вариант. переживу спокойно. думаю, это не последняя попытка была.
в принципе, я, можно сказать, заранее знала, что ничем это не кончится. просто приятно провела время и всё. Именно это сейчас мне и нужно.
Ира Петросян
Туда ему и дорога )) обрадуюсь ))
Как что?! Ничего. Не судьба, значит!
Алёна Радченко
Я тоже буду молчать
Эля Исаева
Ничего.
Никаких эмоций. Это всего-то 1 свидание, а не год встречь) ну малоли не понравилась
Anna Satunkina
Я таких еще за версту вижу)))
Стелла Мкртчян
Будет немного неприятно, но звонить точно не буду.
Ничего.
Сейчас это модно.
Nice Girl Nice Girl
Расстроюсь (
Лена Лена
вы же замужем. или уже нет?
Ольга Сидорова А при чем тут мое семейное положение?
Если первое или второе, то вообще не буду думать. Привыкнуть даже не успела. А, если прям давно знакомы, который нравился не один день и, вдруг, выпало свидание, то очень даже буду заморачиваться. Себя накручивать, конечно же. Либо не понравилась, либо заболел, либо разведчик и ушёл на задание:))) Но. звонить-искать точно не стану.
Ира Петросян а почему бы не позвонить и не выяснить, что к чему? пусть скажет. Хотя бы посмотреть надо на его реакцию.
Расстроюсь конечно. Но... такую ситуацию с трудом себе представляю, как-то вот уже лет двадцать все ттт...
Ничего не буду делать, забуду скорее всего о нём быстро. Для меня 1-2 свидания очень мало, чтобы я как-то привыкла или какие-то чувства стала испытывать. Поэтому начхать, не звонит и ладно)
Забью.
Буду сам звонить если понравится
Забыть его...
Ничего!