Dobroe utro...
Da,Vesnushka,
eto totz samij ribij zir. Konechno,pererabotannij.
Pokupai..ne boisja..no sovetuju poiskat po aptekam,posmotret,gde on budet podeshevle.
Ja beru etu samuju Omegu domashnim uze 100 millionov let.
Lnjanoe Maslo-eto drugoe.Toze ochen zennij i nuznij Produkt....po lozechke v den-ochen neploho.
No esli vzjala Omegu,to na nei i ostanovis.
A estse pokupai Emu zirnuju ribu.
Прочие дела домашние
Рыбий жир - это и есть Омега 3? Кто знает? А то мужу прописали Омакор дорогущий...
Юлчка Рубквна
Салют, Сонь!! :0)
в аптеке объяснят
покупайте здесь https://il.iherb.com/найдите аналог по составу
Это скорее льняное масло
Юлчка Рубквна
Льняное масло тоже полезное?
Не экономь на муже:)) если прописал врач-лучше не заменять, это ж не провизор, он советует то что надо, а не то что дороже...
Рыбий жир просто содержит Омега 3 как один из компонентов. к тому же рыбий жир качественный бывает редко, и уж если есть сильная потребность в Омега 3 лучше уж использовать тот препарат на который действительно можно рассчитывать.
Корми его жирной скумбрией.
Нарин выпускает рыбий жир в капсулах Омега-3, используя драгоценное масло лосося.
Прием данной пищевой добавки имеет доказанный высокий положительный
эффект в превентивной терапии сердечно-сосудистых заболеваний: снижение
уровня холестерина и значительное улучшение реологических показателей
(текучести) крови. Помимо этого рыбий жир с высоким содержанием ПНЖК
Омега-3 укрепляет иммунную систему и повышает уровень жизненных сил. Добавка селена в качестве эффективного антиоксиданта и морской водоросли дуналиэлла, богатой натуральными каротиноидами, превращают этот продукт в идеальную формулу профилактики различных серьезных
заболеваний. Состав: Рыбий жир 67 (лососевое масло) , разрыхлитель двуокись
кремния, морская водоросль Dunaliella - естественный источник
каротиноидов, селенит натрия.
Омега 3 дешевле, а по составу тож самое) для сосудов прописали?
Юлчка Рубквна
Да. :0)
и омега 6
млин
у вас муж - дистрофик?
млин
у вас муж - дистрофик?
Юлчка Рубквна
Нет :0) в крови уровень триглицеридов не впорядке - нарушен липидный обмен.
Омега-3 это жирные кислоты, которые содержатся в рыбьем жире. Их польза давно доказана, особенно они необходимы мужчинам для репродуктивной деятельности, кроме общего оздоровления организма и сердечнососудистой системы. Очень подробно о том, что такое рыбий жир и омега-3 написано в статье https://russiaherb.com/omega-3/ на сайте интернет-магазина. Там-же можно и заказать.
Анютк@ Сысоева
Врёт он всё, спамер это, спам свой тут рассылает.
советую рассмотреть тройную омегу 3 эвалар как вариант замены. Всего 888 рублей 30 капсул, дозировка 950 мг и главное сырье такое же что и в омакоре от basf из норвегии. Так что реально можно и сэкономить вполне возможно, но консультируйтесь с врачом