Прочие дела домашние

А вы пъете рыбий жир (омега 3, омега 6)?

Говорят он способствует улучшению работы головного мозга. Т. к. мы не морской край и рыбу едим (обжираемся) только в гостях у свекрови, а замороженную пролежавшую неведомое кол-во времени в магазине я не хочу, надо как-то восполнять недостаток этих витаминов, думаю купить баночку. Из своих знакомых все покупают ТМ"Мюллер".
100 граммов в день
Оксана Щербакова-Шулякова
Оксана Щербакова-Шулякова
49 356
Лучший ответ
Пью, и детям даю.
Нет, не думаю, что он так уж сильно полезен
Елена Еремина
Елена Еремина
69 414
... Рыбьего у меня нет, хотя хотел купить ещё в начале года - да забыл...
- зато я ем иногда рыбу - в ней он есть, я так думаю ))
Лаура Кумар только в морской
Пьем в виде капсул курсами по 1,5 месяца
Валюшка Зимина
Валюшка Зимина
63 273
Ну а где хлАвные слова - ,Слава свекрови, спасибо, мама!"..?.))пил... когда малой был... спокойно пил, в отличие от неких..)) кста, на проекте многим он не помешал бы... коль грят там о нечто добром...)))
Uulkelsin Imankanova
Uulkelsin Imankanova
57 910
Ольга Горчакова Мама у меня одна единственная, а так то да, спасибо свекрови))
Я лецитин пью. Рыбий не.
едим жирную морскую рыбу в сыром виде - там этой омеги выше крыши
*.
*aleka* .
72 664
Если просто рыбий жир брать, то его много пить надо
Есть капсулы с очищенными омега
Их иногда пью
Пью. Не знаю насчет мозгов, но волосы перестали выпадать и кожа не трескается. Читала, что настоящий эффект наступает через два года непрерывного приема рыбьего жира.
Luda Pominova
Luda Pominova
80 915
пропивАла, толку, ни в голове ни в других местах
Настоящий рыбий жир наверное был только в детстве, в саду давали перед обедом по столовой ложке, сейчас одна химия.
Марина Гольцер
Марина Гольцер
70 489
Пью в капсулах курсами.
Рыбу тоже кушаю, возле моря живём.
Guzel
Guzel
42 601
да, в капсулах иногда, но чаще все-таки морскую рыбу.
Джоанна Уайз
Джоанна Уайз
42 369
Нет. Ем раз в неделю рыбу жирную.
Alina Klinchenko
Alina Klinchenko
41 113
Пью. Аптечный. Ем красную рыбу.
Ольга Горчакова У меня нет уверенности в том что продаваемая в магазине рыба форель морская, а от речной и озёрной омеги нет.
Омеги в терапевтических дозах содержатся в рыбном жире, а не в рыбьем. Разница между рыбьим жиром и рыбным состоит в том, что рыбий жир - это жир, добываемый из печени, а рыбный жир - это жир добываемый из мяса.
Рыбий жир, вообще, надо применять с осторожностью и при необходимости - неправильным употреблением можно печень себе посадить и не только её.
Юлия Авдеева
Юлия Авдеева
20 327
Муж пьёт постоянно Омега 3.6.9. Что-то я не заметила, чтобы ума у него прибавилось.
Ахахах.... Стыд. Нет ну это позор. рыбий жир... мозг... я вами восхищен!
Анна Маслова
Анна Маслова
13 326
*aleka* . мозг на 40-60% состоит из жира и его надо постоянно пополнять
Да. Вместе с едой. Выпивали по болезни, да + когда худела, очень привыкла, лишним не будет.
Надежда Ким
Надежда Ким
7 553
Да, пьем всей семьей. Когда в капсулах, когда в жидком виде.
насколько я помню омега 3 и омега 6 есть еще в льняном масле. и в льняных семенах. молотые можно в качестве каши употреблять, залив горячей водой.
Дина Ярута
Дина Ярута
3 228
не я его ем