Прочие дела домашние

Как вы смотрите на мужчин 30-50 лет постоянно просящих милостыню?

никак
в германии сдохнуть с голоду и помереть на улице никому не дают
поэтому сидеть и просить центы излишняя наглость.. идитенахерарбайтен.
Милана Сан
Лучший ответ
Когда могу-подаю.
не смотрю, прохожу мимо
Ирина Луч
У нас есть стоит иногда с фото больного ребёнка
Я даю
Потому что знаю
Что там правда беда
Когда не знаю лично
Могу дать мелочь
Могу мимо пройти
Алина Бакка
никак - если заметила -подаю, не заметила -не подаю. Мне все равно, сколько им лет, пол, рост и т. п. и уже тем более, я не в курсе - постоянно они просят или нет
Работа такая...
Олена Та
Я их не замечаю.
Если просят поесть - куплю.
Irma Retser
Откровенно говоря - с недоверием. Один раз инвалид на коляске позвонил в дом, попросил поесть - я ему первое-второе-третье вынесла (во двор пустить не смогла - порог в калитке железный не дал заехать коляске и проем узкий), там видно было, что чел не притворялся...
Юлия Мозер
Не встречались такие. Может их нет. А один есть у нас афганец у него нет рук и одной ноги- к нему отношусь нормально.
С недоверием. А охоту подавать милостыню у меня давно отбили, расскажу как. На одной из станций метро (Москва) стояла девчушка лет пятнадцати, вся в слезах с небольшим плакатиком, где было написано, что у неё ВЧЕРА умерла мама и прочее слезливое бла-бла-бла. Я чёт так прониклась, что отдала все деньги, что были в кошельке. Через две недели встречаю её на другой станции всё с тем же плакатиком. Было очень обидно, я ведь от чистого сердца, а меня развели как лоха...
Айшат Мехтиева
Бизнесмены.
Я ко всем отношусь с недоверием, хотя бывает с дочкой даём мелочи. У нас про женщину-попрошайку рассказывают, что она притворяется и на самом деле у неё дети-внуки не нуждаются ни в чём и чут ли не купаются в золоте! Просто работа у неё немного не обычная