Прочие дела домашние

Вы Снегурочкой были когда нибудь? Или Дедом Морозом?))) А кем еще были? ;)))

Я была Зайчиком, Снежинкой, Маком, Лисичкой и столом-самобранкой (вот ужас был! По кругу на коленях ползала под столом, покрытым длинной скатертью. Через 20 минут меня оттуда вытащили всю в слезах!),
Елена Васильева
Лучший ответ
Светлана Колосова До слез рассмешили.. нимагуууу))))
Эт кто Вас наделил ролью стола-самобранки?)))
...зайчик, волк, пьеро, клоун, клоун, клоун....
походу - это вершина моей карьеры до сих пор...
Был Дедом-Морозом, когда мои дети были маленькими.

Был Снегурочкой - в шуточном новогоднем маскараде с друзьями ))
Там же - в разные годы - был хирургом, Моцартом со скрипкой, президентом, мусульманином,
чёртом.
Елена Загидулина Да, забыл! Был ещё Лениным!
Я жена профессионального деда мороза...
Дедом Морозом два раза была - один раз на работе, работала няней в санатории; второй раз в школе у сына, по его просьбе, он учился где то в 5-м классе.
Котом в сапогах и Красношапкой.
Ирина Дятлова
Снегурочкой, в 10 лет. Выступала в НАСТОЯЩЕМ спектакле!
Даже фотки остались :))
Кощеем )))в школе у сына (у них был спортивный праздник в лесу), другие мамы были кикиморами болотными))
Аида Каирова
Была и Снегурочкой, и Зайчиком, и Снежинкой, и Бабой Ягой на утренниках
Жанара Рустем
И Снегурочкой и Дедом Морозом и Кикиморой и Царевной -Лебедь. Как-то дети с восторгом сказали : " Евгения Викторовна! Вы самая лучшая на свете Баба- Яга!"
Тамила Левчук
не я только лиса была, а вот парень дед морозом))) ездили к племянникам)
Светлана Колосова А кто этот парень, на первой фотографии? Что то лицо знакомое или похож на кого то...
Дедом Морозом в свекольном театре дворца пионеров лет 40 назад, потом бабой ягой
Анна Бородина
Ирина Дятлова СВЕКОЛЬНЫЙ театр - это зашибись!
богатеньким буратиной))
A&
Aru 'ka
Снегурочкой была в дсетве а папа мой дед морозом и нам везде шампанское наливали
Анна
в детском саду была снежинкой, лисой.
в старшей школе занимались в театральном кружке. "Снежную королеву" на новогодние утренники ставили. играла Ворону.
Снегурочкой была в КВН во время учебы.
на корпоративе новогоднем была черным ангелом.

нет у меня в жизни карнавалов... пора взять эту тему в свои руки
В 41 год была Снеговиком - ведущим на празднике в начальной школе. Дед Мороз и Снегурочка утопали курить. долго их звали....
Снегурочкой, снежинкой, снеговиком, лисой-Алисой и Вовкой из мультика.
Нет, вечно цыганочку отплясывала (((
Nurlyhan Zhaksygatova
Вы в самодеятельности участвовали? - участвовал. (Зачем я сказал, я же не участвовал!) Была, в разных ролях )) Не обходило это меня ни в садике, ни в школе, ни в универе.)
Kundiz Kushpenova
Дедом Морозом в домашнем новом годе в 4 года)) А старшая сестра была Снегурочкой :DDDD
Татьянка
Была снегурочкой, сестра попросила выступить на ёлке, нужен была маленькая худенькая девушка, умеющая петь. Оказалось, что я маленькая и умею петь... Удивительно.
Было прикольно, выходили Дедушки Морозы со всех стран со своими спутницами)
Была жабой в садике на утреннике. Все роли хорошие разобрали маленькие стервы) зато потом я выросла и показала им, кто здесь прынцесса
Маша #####
Виктория Прошкина Про тебя фильм снимут - месть с геркулесовой кашей