Прочие дела домашние

Дамы! Что бы вы сделали? В такой ситуации? Что бы подумали? ===>

Ваш муж пошел после дня рождения провожать ваших родителей.
С ним пошла ваша троюродная сестра...
Зима... снег идет... а вы остались дома убирать со стола...
И тут они возвращаются... все бы хорошо... но у вашего мужа на щеке... тушь для ресниц....
Что бы вы подумали? Обратили бы на это внимание?
Ирина Кузина
обратила бы - сказала бы сестре водостойкую купить
Полина Курыдкашина
Лучший ответ
Ирина Кузина Спасибо за совет!

Думаю не пригодится мне... но смогу подсказать кому-нибудь)))
Вот точно бы не обратила на такую мелочь внимание, отношение в семье строятся на доверии!
Нет.. Меньше знаешь - крепче спишь...
N_ A_ Калягин он и есть калягин
неизменимый
Это не тушь.
Это грязь.
Поменьше мнительности мадам. Будет легче жить.
Ekulya Esenbekova
Ирина Кузина Это не моя ситуация!
Но спасибо за совет!
Она плакала на его плече, провожая родителей.
Оля Степанова
Ирина Кузина Хм... родители то не ее... а сестры... которая дома осталась)
Чего плакать то)
Я бы о туши вообще не подумала.
я бы сопоставила рост мужа с ростом сестры)))
Ольга Горелова
Но у меня нет троюродной сестры...)
Sashka Sagyndykova
у дам-с, естественно, своя логика, не та, что у мужиков))) Но, всё равно, сколько людей, столько и мнений, очень много женщин с мягким характером, но, также, много и дам-с с железной хваткой, таким, обычно, достаются мужчины с покладистым характером... А она дома и на работе-"директрисса")))
А я поумала, черт... как классссно... снег, зима, одна я как дура потная в жаре в +42
Определенно некачественная продукция, раз оставляет следы и "тормоза" после использования))
Упал в сугроб, очнулся тушь на щеке.
Алла Степанова
А почему с ним должна пойти сестра? Один он не проводит что ли? Если же она тоже уходила, то быть ничего не могло, так как они шли все вместе, с родителями.
Ирина Кузина Проводили.... и вернулись то вместе..
Ну вот пока шли... может кувыркались где)))))
Я бы не заметила!))
Она поскользнулась-он поддержал!!!
Ирина Кузина ААААААААА
Это так теперь называется)))))))
не обратила бы, если бы он весь был в губной помаде
Таня Мартышина
по роже дала пару раз
Марина Кохан
конечно в сугробе оттрахал, ясно же!
Елена Барская
Выяснила бы все сразу же. Зачем себя потом мыслями изводить: "было - не было"!
Svetlana Somkina
Ирина Кузина Обоим устроить взбучку?
Svetlana Somkina Я бы выразилась без скандала, но достаточно жестко. Супругу напомнила бы о ценности семьи и брака и попросила подумать, стоит ли вопрос отчуждения супругов, а при продолжении подобных вещей - и возможного распада отношений - минутных кайфов на стороне и как бы он отнесся, если бы нашел у Вас, к примеру, недешевый подарок явно для мужчины, который потом пропал бы, не был подарен ему..
я вообще импульсивная очень. Не промолчала бы...
Nigora Djanibekova
всегда надо следить за своими действиями. а лучше все делать ходит пить гулять надо вместе..
сестра облакотилась
Тоня Я
Ну она подскользнулась он ее поддержал.... членом пару раз
Все то вы замечаете