Прочие дела домашние
Вопрос возник, если каждый день ходить по 4 км, переодически волоча на себе 8кг ребенка, а 2 раза в неделю по 10км
Похудеешь ??)))или сдохнешь, все таки, раньше?))))
зззз)))) ушла ржать)))
Ходить - да, а таскать - ни к чему.
ты её в заспинную кенгуряшку запихни и ремешки покрепче - не высКЛИзнет!
грыжа, опущение матки и почек, ни стоит похудение этого
Если ещё и не ходить, а бегать...))) то результаты будут потрясающие)
Элюша)) Ser
То сдохнешь быстрей и не так мучительно))))
Отличная кардионагрузка)
наверно) я свою пузень таскал по 8 км в день- спала за полгода. )) по весу не знаю но с 56 съехал на 52))
... Зачем сдохнешь - не надо сдохнешь ))...
- просто превратишься в ездовую лошадку и всё.
... для справки - ещё в каменном веке придумали колесо - поклажу надо туда складировать и топать )

Элюша)) Ser
Говорю ж, поклажа с овнохарактером, плохо складывается туда)
Татьяна Черноусова
Мы не ищем легких путей!! ))
Будешь тонкая как тростиночка. Мать сдохнуть не имеет никакого права!
Нет
Думаю, что второй вариант более реален… ;)
Накачаетесь точно.. И трындец спине.. А 8 кг в коляску же легко впихиваются))
Элюша)) Ser
Они там орут и выворачиваются)
чтобы похудеть нужно за питанием следить, это 80% успеха, а так только спину надорвешь
вот такой будешь.

Элюша)) Ser
Ага, зеленая!)))))
Думаю похудеешь))
а вы ей ромчика в кефирчик)))) и спать будет всю дорогу))
Элюша)) Ser
Ромчика лучше мне)
Похудеете, не сдохните. Женщины живучие существа. Похудеете стопроцентно.
Элюша)) Ser
Спасибо за утешение) добрая душа)
Если компенсировать едой, то ничего не изменится.
Может сон лучше станет.
А почему не в коляску-то? ))
Элюша)) Ser
Да не сидит эта, говняшка, там толком, не сидит!)))
Ольга Баканина
у нее как правило
вопросы из серии при-бнутых.
Спина уж точно спасибо не скажет.
Берегите свой позвоночник.
Гулять хорошо. Но вот тяжести тягать - не очень
Берегите свой позвоночник.
худеть можно быстро только БЕГАЯ ЗА великом ребенка, который учится кататься... все остальные варианты - это путь к сдохнуть