Иногда бывают интесные мысли, ведь правда? Не всегда пошлятина? И мы общаемся с ним... Нда.. а ведь это зеленый мальчик с соответствующими комплексами! Ой-ей, жаль.
Вопрос: чего мы его приняли, такого? Для развлекухи?
Прочие дела домашние
О человеке по имени Волк-капиталист
Это не зелёный мальчик, а бывший ярый путлерас из раздела политики, которого я нокаутировал. Теперь он ушёл в женский раздел. :-)
...さくらちゃん... .
Ну по фото он очень зеленый))
Мы приняли? Это простите кто?
Вот как-то не нравится мне, когда принимаются обсуждать присутствующих (или отсутствующих)
Местами был адекватен, далее поняла что там мало мужского, хамло и ещё и недалёк
Катюшечка Шумских
он латентный гейчик
Кто его принимал, куда? Я не принимала.
Шо сказать:) а зохен вей
Ляна Ткач
идиш?
Зеленый? Ну хз... Он по моему давнищщща тут околачиваецо.
Волк как волк.. Пущай радует, своими мыслишками.
Да помоему нормальный мальчик не скандальный
охренеть! что значит приняли???? ты что хозяйка всея Руси и ты решаешь кого принять а кого нет???!
это из той оперы: В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем.
Волк -фубля)
Наталия Спирина
окаянный))))))))
Меня в реале то мало кто интересует, а тут еще о местном Капиталисте каком то задумываться.
У вас тут что закрытое сообщество принимать не принимать?
Вы? Скорее вас ) он тут значительно дольше)))
Задумалась.... а я вхожу в это "мы"? Что за сообщество такое? Наверное, всё же, вопрос поставлен некорректно.
Меня здесь мало кто раздражает. И запоминаю мало кого. Люди как люди.
Обыкновенный далдон, который несет херню после принятия алкоголя.
Он беззлобный, мне так показалось. И даже его камушки в сторону разведенок и пр. какие-то безобидные. Тролль в своем роде, но беззубый тролль.
Без пошлятины скучно
...さくらちゃん... .
Неа. Без флирта скучно. Без тонкого флирта, не пошлого
Я смотрела "человек человеку волк"
Вполне нормальный!! И адекватен вполне)))
а я думаю старпер он