Прочие дела домашние

Навеяло вопросом Волка- капиталиста... ( спасибо, Сережа!)))

А вы тоже считаете, что отношения, где есть деньги и огромная разница в возрасте- это всегда ПРОСТИТУЦИЯ?
Я в принципе все отношения где есть деньги считаю проституцией.
Взаимоотношения мужа и жены - это узаконенная проституция с расширенными услугами.
Муж деньги - жена секс и хозяйственные нужды
Валентина Харченко
Лучший ответ
Салима Шатенова Привет!) Ну вот никто не может, как ты сказать так просто и в точку!))
а вы слушайте советы этого волка .далеко пойдете.... еврейские замашки
Ли
Лиза
Нет, проституция - это совсем другое)) )
Видимо опять кто-то из зависти высказал свое "умное" мнение)) )
Проституция - это оказание сексуальных услуг за плату, такие себе услуги за бабки)) )
А в отношениях с большой разницей может быть выгода, взаимовыгодность, любовь ( и такое бывает), фиктивность...
Проституция это когда нет никаких отношений, постель, деньги и адью-с.
А тут заинтересованность друг в друге.
Мужчине хочется молодого тела, ей денег... .
Они нашли друг друга.
Илона Илона
Ирина Истомина Согласна,но не только денег.За 7 лет брака знакомая получила отличное образование,свою фирму,связи.Но природа взяла свое-влюбилась в ровесника.Правда и он потом нашел еще моложе.
Мы все продаемся ...
;-) Цена у каждого из нас разная ...
И не всегда в денежном эквиваленте .
Ruxshona Shodieva
Ну ему лет то сколько :-) Он жеж сам молодой и зеленый, а у молодых все категорично :-) Вот мы тут как мудрые женщины должны объяснить разницу ;-) А вообще многие мужчины называют проститутками любую женщину которя успешнее чем они. Вот едет женщина на BMW и мужик на копейке, думаете ему не обидно? :-))) Он на нее всех собак спустит и будет и проститутка и насосала :-)
Наташа Шашкова
Салима Шатенова Мужики стали завистливее баб.)))
Я считаю, что в принципе нельзя обобщать. Но! знакомые мне семьи, где разница между мужем и женой в 30-40 лет такие: она до замужества - либо секретарь, либо медсестра, либо воспитательница, либо - продавщица в ларьке, он - либо владелец предприятия, либо ректор университета, либо (в советские времена) - председатель райкома.. . То есть обычных слесарей среди счастливых мужей молодых девушек я лично не знаю.
А далее уже смотрю по этим девушкам. Если после замужества она какой была, такой и осталась - значит и правда, чувства, и дай Бог им счастья ) А если к ней, я извиняюсь, на тухлой козе не подъедешь, - то тут уже совершенно другое будет отношение.
Ну что значит проституция? Во все времена было принято, чтобы мужчина дарил подарки.
E.
Erke ......
ну, если обойтись без слова проституция, то можно назвать это просто ВЫГОДА....
Oksana Tsyrkunova
Салима Шатенова Приветик, Совулька!)))
иногда это случается по любви ))))) если более молодой партнер не требует от более старого материальных благ в обмен на семейный уют ))))) хотя ...иной раз не понятно .. многие жены и без большой разницы в возрасте от своего супруга требуют шуб, машин, морей и те охотно это все предоставляют )))) разве это проституция ?)))) это тоже все исключительно по любви ))) в общем, главное, чтобы деньги никогда не закончились ))))
это придумали нищие мужики чтобы себя оправдать: ) а глупые неудачницы подхватили
я даже верю в то, что при большой разнице в возрасте жена может любить мужа, хоть богатого, хоть бедного
Нет конечно не всегда. Но в 99 случаях из 100!
Ольга Онищенко
Так.... Анализирую)) ) Он был старше меня на 12 лет, с деньгами.... Вот 30 с лишним лет уже вместе.... УХ. ты.... еще бы столько же попроституцироваться)))))))))))....
Нет, я так не считаю. И поступок жены А. Пороховщикова тому пример.
OK
Oksana Kuts