Прочие дела домашние

Уже задавал вопрос, еще спрошу - почему в московских квартирах такие страшные лоджии?

Firyuza Husaenova
Какие?
Будьте добры фото страшных лоджий.
Akbota Omarova
Лучший ответ
Firyuza Husaenova Не фотал, только прилетел, буду только в октябре в Москве, могу сфотать
Поменять лоджию? Интересная идея...)
Не заметила, что страшные, честно.
Irina Denisenko
Firyuza Husaenova Обделать. Видимо просто не обращали внимание, но прямо целые многоэтажки, а обделанная лоджия когда ни когда попадётся
Первый раз слышу, что лоджии и балконы можно менять.
Ева Ковалёва
Firyuza Husaenova Не полностью сносить, конечно же), а обделывать, это я так выразился, не придирайтесь)
Вы на основании чего такие выводы делаете? Наблюдали со стороны улицы? В сколько районах? И где они лучше?
Елена Мангер
Айгуль Кожатаева А почему в "сколько" районах ?
Firyuza Husaenova На основании личных наблюдений. Один дом высотный и все лоджии старый уже выглядит странно, не важно какая улица, Москва в любом случае благополучней любой сельской дыры, где на пятиэтажку, но всегда 5-6 оттеланых лоджий
а вы по мкаду круги нарезаете? так там одни... им и на памире было не плохо с кизяками в обнимку...
Firyuza Husaenova Как понять? расшифруйте
У нас через этаж. На 1 этаже бетонная лоджия, шикарная, у меня на 2 убожество в виде сетки рабицы, снаружи пару лет назад во время "кап" ремонта оббили какими то пластиковыми пластинами. Снаружи смотрится прилично, изнутри черте что. И так через этаж - бетон, пластик, бетон.. Дом 12 этажей, на верхних может ещё ничего, а вот на нижних осенью летят листья, застревают между сеткой и пластиком, вытащить их довольно проблематично. В итоге все это гниет, сырость даже в комнате. В общем не продуманно как то. И остеклить проблема, кроме самого остекления надо изнутри утеплять кирпичом или еще чем, что выходит значительно дороже.
Денежку кинь на карту, я обязательно займусь вопросом обновления лоджий в Москве, я думаю люди будут согласны, хотя я живу в новом доме, у меня лоджия замечательная.
Firyuza Husaenova Ну понятно, что всё стоит денег. Но вопрос возник, когда на такси ехал, проезжая многоэтажку за многоэтажкой, как-то редко встречаются красиво обделанные лоджии, в основном все старые пошарпанные
проектируют все еще старинке не дают возможность молодым проектировщикам работать из из этого и лоджией страшные, но есть выход как то скрасить красотой и установить алюминиевое фасадное отселение можно обратиться сюда, удачи вам https://osteklenie-spb.ru/
Хочу порекомендовать вам компанию по ремонту квартир http://ремонт-в-столице.рф Удачи
Natali Gazhova