Прочие дела домашние
Ну....кот храпит..жена вяжет.. .а у вас кто что делает?
Я на майле сижу, внук спит, родители внука любовью занимаются, 2 кота за кошкой носятся - март все-таки
Кошак спит, остальные на кухне чай пьют и ржут.
все спят! только я вот наслаждаюсь преимуществами одинокой жизни) ) утром выспалась! Даже кошка успокоилась, а то вроде с утра собиралась рожать, срок уже) ) всех на уши поставила, кричала, требовала чтобы с ней сидели) ) Отойти нельзя было! но видно, ложная тревога, улеглась в свою коробку и заснула. Боюсь, что через пару часов опять всех поднимет! Кот ушел устраивать свою личную жизнь. . Уже тепло, вот он и гуляет. Деткам завтра в школу, тоже ушли спать давно. В общем, пока отдыхаю.
Кот мужа встречает, муж с работы пришёл, дочь засыпает.... а я с вами!
семейным подрядом сидим на ответах.)) ) шутка.
все спят.. . даже я
у нас 1.38, и мой муж сейчас делает.. . компот)) ) а я сижу рядышком и хвалю))
муж на работе, дед телек смотрит, ребенок спит.
Попугай спит, жена сидит смску строчит)
Карина Артёмова
Любовнику? ))
Анастасия Маршенко
Неа, она у меня верная и любимая) <smile>id=403 alt=':Дразнюсь:'</smile>
Муж на работе, соседи белье стирают (у них машинка так трясется, что у меня тарелки звенят) , ребенок и собака спят
кошка дрыхнет рядом, дочка пришла из кино, муж телевизор смотрит. А я отвечаю на разные глупые вопросы :)
Муж за соседним компом сидит, делает вид, что читает новости.
Кошка готова по-человечески заговорить.... лишь бы Вискас ей дали =) А я сижу одним глазом в "ответах", вторым на СТС "Слава Богу ты пришел" смотрю.... третий глаз спит =))