Прочие дела домашние

Тут должны быть люди семейные и адекватные, поэтому вопрос задаю вам а не в

Здоровье. Мой свекор перед смертью стал сильно худеть, было жжение в груди. Теперь у меня такие же симптомы, я очень плохо себя чувствую, даже всё тело горит как при темпиратуре. Не может ли быть это порчей. Как бы умирать мне ещё рановато, да и ребёнку моему 8 лет, как он без мамы. К врачам толку идти нет, судя по свекору. У кого нибудь были такие же симптомы, что это со мнойю.
Юлия Петина
Врачей нормальных от силы 2-3%. Поищите, может и найдёте, хуже не будет.
Могу дать общие рекомендации, работающие для всех людей, чтобы быть здоровым.
Про паразитов написали ниже, поддерживаю эту версию, её я бы и назвал самой вероятной, только анализы их показывают далеко не всегда, так что на них надеяться не стоит.
*_
*.?akonya?.* _?omirzakova?_
Лучший ответ
Порча в голове у тебя. Умнеть надо, а то так и помрешь дурой...
туберкулезу тебя.. и свекр от него же помер..
у тебя климакс, сходи к врачу, хуже не будет.
Если к врачу не вариант, что вы хотите от людей, тем более адекватных, которые к врачу пошли бы.
Кроме порчи бывают еще болезни и доктора
Напишите завещание на ребенка, глядишь полегчает.
Может вам в чаек яду подсыпают, а вы и не чуете?
И за свекром вы ухаживали, если да, проверьтесь на паразитов и вирусы. Может его элементарно сожрали глисты. Вскрытие то что показало?
***лидия** *
а что значит -от врачей толку нет, судя по свекру? Вы врачи всех квалификаций? У Вас со свекром совершенно одинаковые организмы и диагнозы? Зачем Вам адекватные люди, если адекватность - это только к врачу.
Elena Lukashik
адекватные люди про порчу вопросы не задают, и про эту хрень не отвечают.
Сейчас раскинем карты и погадаем. Ну или на гуще кофейной. Вас как больше устроит? Задавая дурацкие вопросы, странно, что люди хотят получить вменяемые ответы. Диагнозы ставятся в медицинских учреждениях, а на на Ответах.
Так вы и здесь адекватных не найдёте, если совет - сходить к врачу- для вас не совет
Шолпан Хамзина