Прочие дела домашние
У папы День Рождения. Мне 15,денег нет. Как поздравить?
Подходишь и говоришь "с днём рождения пап" и всё. Это бесплатно
подойти пожать руку и поздравить.
Юлика Глущенко
ему важно твоё внимание что ты его увожаешь
открытку нарисуй хоть. поди на какую нибудь видеокарту то откопал
Да какой же папа деньгами ждёт?
Сделай что-нибудь своими руками.
Хоть оригами погугли если больше не придумать не можешь.
Выдираешь из середины тетради сдвоенный лист. На нем пишешь какое-нибудь креативное послание-поздравление, фломастерами расцвечиваешь - сворачиваешь трубочкой, скрепляешь. Засовываешь в сдутый шарик (он совсем недорого стоит). Надуваешь шарик. На шарике маркером пишешь "Лопни меня" - папе вручаешь. Если деньги наскребешь на несколько шаров, напиши на разных бумажках хорошие предсказания. Например на первой: Долгих лет жизни, на второй: Скорое повышение послужбе, на третье: Увлекательное путешествие, на четвертой: Новое приобретение и т. п. и опять же каждую записку в шарик, и надуваешь, потом даешь отцу выбрать любой шар со словами, что даришь ему предсказание, которое непременно исполнится до следующего дня рождения. Отец лопает шар, достает свое предсказание.
При компе и знании нанотехнологий не можете создать гифку? Смешно. В 15 лет не уметь креативить на компе... Фантастика. Вы не задрот, но у Вас уроки компьютерной грамотности с обучением программированию и умению работать в разных прогах. Не может проект склавить?
Ты можешь сделать что-то своими руками (поищи поделки в интернете) ,выучи стих о папе и при поздравлении прочитай, Вот тебе подсказка http://www.hobobo.ru/stihi/stihi-pro-papu/
Можно стих сочинить или найти красивый про папин день рождения и выучить, думаю, ему будет очень приятно!