Прочие дела домашние

вопрос об этике "вопросов")))

почему многие дамы считают.что вопросы о выделениях,молочнице или где-то у них зудит)))....интересуют людей настолько,что это надо писать главной строкой....может лучше все же в дополнения это делать.?мне за них даже неловко.,ведь это не медицинский сайт....А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
Елена Мажейка
Что тут скажешь ...)))
Этика - для многих не вполне понятное слово ! )))
А я согласна с Вами! Думать нужно, наверное, прежде чем писать такие вот вопросы в инете! Мало того, что не всем читать приятно, но могут и дети " заинтересоваться " ! .А их и так " несет " на медицинскую терминологию ...((((
Как тема абортов ...ну неужели не понятно, что обсуждать это НЕЭТИЧНО !!!
Ольга Пивнева
Лучший ответ
Я с Вами-согласна
иногда у врача-то спросить неудобно, а тут по секрету всему свету о своей молочнице, как о насморке.... согласна, что неприятно читать такое
Меня это тоже просто ШОКИРУЕТ!! ! Как можно писать про интимные вещи...
Я их не читаю, глупо, стыдно. Для этого есть врачи. Одно дело когда пишет мамочка о своем малыше, что у него что то случилось (ночь на дворе, пока ждет врача) другое дело когда человек по неделе не обращается к доктору, т. к боится врача. Пора ввести отдельную категорию, для таких горе вопросов, чтоб нечаянно на них не попадать.
Добрый день! Мне кажется что такие вопросы в основном задают ученики, со временем они сами поймут, что это не совсем этично, и прилично. Не всем это приятно читать, а особенно отвечать, не у всех капает и зудится. Мало кто может дать дельный совет на такие вопросы. А в скоре человекпонемает и перестраивается на другую волну вопросов, когда видит что здесь люди просто отдыхают и общаются. Удачи!
неэтичные вопросы - это не так плохо, как безнравственные или непристойные.
В красоту и здоровье такие вопросы надо отправлять, я так считаю.
Елена Орлова
Согласна - с тупостью тяжело бороться)))
Однажды сижу, попиваю кофе с бутербродиком одной рукой, другой тычу на ссылку "отвечайте", читаю вопросы и.. . вдруг такое про какую-то гадкую болезнь ног.. . куда кофе, куда бутербродик.. . потом долго не есть, ни пить не могла.
Елена Мажейка вот!! и я про тоже,это закон подлости,как с булочкой сидишь,всегда на пакость наткнешься)))
Ну да, лучше это в пояснениях написать.
ну чтоб сразу не залезали. кому не ловко, видимо...
Это не самые шокирующие вопросы на ответах, поверьте. Просто нужно внимательно следить за тем, в какую категорию отправляешь вопрос. А то иногда в Авто-Мото попадается: "Меня бросил парень, что делать? "
Рита Морозова
И я так считаю, надо быть по деликатней маленько, здесь тем более и мужчины есть...
все точно. есть в ответах,, красота и здоровье,,
Мне, кажется, что такие вопросы вообще не на сайтах решаются, а в кабинете у врача или в аптеке.
Согласна, но прежде всего огорчает, когда тут или мат пишут, или откровенно похабные вещи и порнокартинки выставляют - вот совсем низко.
я считаю что не стоит выдавать все интимные подробности, а по поводу болезней лучше беседовать тет-а-тет с врачем