Прочие дела домашние

К кому вы прописали ребенка? Были ли из за этог проблемы, ссоры..?

Какие из-за этого могут быть ссоры? По месту регистрации матери записали.
Юлия Носакова
Лучший ответ
Ко мне, как само собой, это даже не обсуждалось.
как это - "к кому"? На момент рождения ребенка мы с мужем имели одно место жительства и соответственно один адрес регистрации. Туда и прописали ребенка.
Я Нина Баранова
Не было. Сначала с матерью, потребовалось--с отцом. Ну при перерегистрации были проблемы чисто тех. характера--надо было писать какое--то согласие/подтверждение ( сняв в одном месте--зарегистрируем в другом), нести куда--то 2 почт. конверта...
Таня Тремазова
К СОСЕДЯМ!!!! странный вопрос.. обычно дитё регистрируют к родителям... или я в другой стране живу?? Родила, домой принесла, муж сходил, зарегистрировал...
Аня Булдакова
по месту регистрации папы, у меня тогда официальной прописки не было.
никакого и ничьего согласия не требовалось. ребенка прописывают по заявлению.
Dariya Bissengaliyeva
Какие проблемы.... К себе домой)))
Оксана Клюева
какие еще ссоры - мы регистрировали детей у себя
папа ребенка сразу к себе прописал, никаких ссор не было, он так и сказал "я эту квартиру купил нашей семье не для того, чтоб ребенок был прописан где-то в другом месте"
Анна Тимошенко
Оба ребёнка прописывались к родителям... так уж сложиллсь что оба раза я у них рожала
к нам и прописали, не было проблем, не было ссор.
По месту регистрации папы ребенка. Без проблем.
Ко мне
К себе..
Айжан Нурлан
К нам в дом и прописали. Проблем никаких
Катя Чернецова
у папы прописаны, его дети, он отец к кому же еще прописывать то?!
Айжан Нурлан К мама например, нет?
Сначала к отцу, через 6 лет возникла необходимость прописала к себе, ссор никаких не было
Nata Linc
ребенок может быть зарегистрирован либо по месту регистрации матери, либо по месту регистрации отца, согласно действующего законодательства.
Куда бы не прописывали ребенка, требуется присутствие обоих родителей, у одного из них будут брать заявление о согласии на регистрацию ребенка по месту нахождения матери/отца.
это в случае если у родителей не совпадает регистрация.