Прочие дела домашние
Если выбирать из двух зол, что бы выбрала уже не молодая женщина?
Получить физическую боль, но сохранить семью или категорически против рукоприкладство даже ради сохранения семьи...
Категорически против
Жить и мучатся, вот настоящее зло.
категорически против рукоприкладства!!!!
Это что за семья такая ..с рукоприкладством? и на до ли ее сохранять?...)))))
Я абсолютно против всякого насилия в семье как физического, так и психологического.
А на фига уже НЕ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЕ этот НЕ МОЛОДОЙ МОНСТР?
Нормальная женщина в любом возрасте против рукоприкладства.
никаких компромисов.
Категорически нет. Хоть молодая, хоть старая.
я против, ударит 1 раз, ударит и второй, как вариант можно начать бить немолодого мужа, интересно как ему понравится, стерпит во имя сохранения семьи или как?
нафиг послать такого слабака...
А зачем сохранять семью, в которой каждый раз ты подвергаешься физическому насилию?
Рукоприкладсво неприемлемо, но, видать. эффективно, т. к. возник вопрос. Возьму на заметку.
Сама не молодая, семью при такой раскладке не спасешь, ее фактически, наверное, уже нет.
Не знаю. Я молодая.
Тут не из чего выбирать. Есть рукоприкладство - нет семьи.
Да в любом возрасте рукоприкладство не приемлемо! Я бы посоветовала женщине, если муж занимается рукоприкладством, хватать первое, что попадется под руку и в него, урода. Только не сильно тяжелые и режуще-колящие предметы, что б насмерть не прихлопнуть. Отвечать потом за идиота придется... У меня кум всю жизнь лупил куму, а она терпела. Но... однажны навернула благоверного чайником полным воды-у него трещина ребра была. Очухался и снова за свое, она его скалкой, трещина в ноге.. и усе... По сей день руки за спиной держит, только матерится на нее. А брсоить не получается, квартирные проблемы... Ток не подумайте чего, эт я н про себя. У меня такого "счастья" нетути...
как у меня по-татарски мама скорбит. 0-0-0-0.
смотря какая
А я сама могу руку приложить, да так, что больше не посмеет