Прочие дела домашние

Как организовать отдых родителям?

Летом прилетят родители, 2 года не видели меня и детей, хотят нас на море вывезти, но на Дальнем Востоке побережье не очень, лет на 30 отстало... может отправить их со старшим сыном в Китай на отдых? Или ехать вместе на побережье Японского моря под Владивосток, при условии что и дороже, но сервис и условия хуже, выше 2 звёзд просто ничего нет?
Просто я невыездная, а мужу летом отпуск не дадут...
В Китай!
Анечка Захарова
Лучший ответ
В Приморье есть хорошие места. Съездите вместе. Можно снять кв в Находке или пригороде и ездить на машине по шикарным красивейшим бухтам. Зачем отправлять куда-то? Они едут повидаться с вами.
Гостиница Европа Нет тут хороших отелей:)) Находки мне в этом году хватило... о море вообще речь стала, потрму что мужу отпуск на лето закрыли, вот они и думают нас свозить... но всё печально из того что есть в интернете... я уже поняла, что тут привычные все на машинах да в палатки, но это не наш вариант... пересмотрели кучу баз под владиком-это совок 30 лет назад, хорошо если душ в номере и никакого питания
у родителей спросите, куда они хотят .
вместе и рядом на природе в палатках с костром и ...они тебя хотят видеть рядом а ты все о них
самое простое - родителей с детьми в Турцию отправить, летом самый сезон.
По соотношению цена/качество/отсутствие заморочек с визами.
Или там где вы живете дорого выходит Турция?
Гостиница Европа Да нереально дорого... им с Питера в Хабаровск, а отсюда через Москву в Турцию... один перелёт разорит:)
В Китай можно было бы. Я бы, на месте ваших родителей, была очень довольна.)
Ирина Смирнова
ну в Китай родители наверное и без детей могут съездить. А всей семьей, и папа на выходные, можете отдохнуть в Андреевке, Рисовой Пади. По крайней мере отзывы об отелях и пляжах хорошие.
Нина Иванова
А зачем что то организовывать и куда то отправлять? Не, поняла бы если рядом бы жили и часто виделись. А тут 2года.. Они хотят к вам и с вами. Пусть приезжают, а по месту определитесь, что бы вместе и рядышком. На море они и без вас скатаются.
Про Китай лучше спросить в Путешествиях за рубежом... Я там несколько раз очень хорошие советы получала.
Гостиница Европа Спасибо, я в общем уже прошерстила и там конечно лучше, но тогда мы с дочей не едим, маму это расстраивает...
через тур фирму
лехко, отправляешь родителей в дом престарелых они отдыхают от вас, вы от них...
Поступите проще зайдите на сайт компании "Tourboss" http://tourboss.ru и выберите для своих родителей тур. И я вас уверяю, что ваши родители будут очень рады совершенной поездки. Я сам этим лето покупал тур в ЮАР, в этой компании и у меня только положительные отзывы и эмоции.