Прочие дела домашние

с чем любите есть красную икру?

Бутерброд с белым хлебом и сливочным маслом с горячим сладким чаем.
Алла Аксенова
Лучший ответ
Наталья Рыжкова да, это перфект!)
С пшеничным тостом, без масла. Но не особо нравится - соли в ней много. Предпочитаю свежую рыбу на сковороде или в духовке. Без соли
Света Быстрова
не люблю красную икру.
Настя Котова
Без ничего, ложками :))
люблю на багет вниз сливочный сыр типа альметте и сверху икры, без масла. И шампусика))
Ainura Toksanova
Ну, в принципе мы ее не любим и покупаем только на Новый год, делаем с ней бутерброды.
На булку с маслом.
На белый хлебушек с маслицем. Не люблю лодочки из яйца, буэээ... Еще красной икрой украшаю спагетти с лососем, очень эфектно черная паста с икрой смотрится . С блинами неплохо- классика!
**
***акмарал ***
со сметаной
Людмила Парёха
На бутере с маслом люблю закусывать шампанское.) Больше никак не люблю.
Naday .
ложечкой без блинов и хлеба
Сауле Ибраева
Маскарпоне и тортолетки.
Но это на праздники. в будничные дни не покупаю
"Бутерброд с белым хлебом и сливочным маслом с горячим сладким чаем"
Все, я пошла за икрой, у меня аж слюни потекли
с блинами
средний сын ни с чем
просто ложками
Я ем ее раз в год на новый год. Намазывают на багет с маслом и добавляю в салат
Белый хлеб с маслом.
Неважно с чем. Была б икра
Mansiya Bekova
Хлеб с маслом и икра
С тостами - в прямом и переносном смысле
**
***настёна **
Ложечкой десертной люблю))) С шампанским.
Ольга Параева
Я красную икру не особо люблю, больше всего обожаю икру морского ежа https://kupikraba.ru/p161995957-ikra-morskogo-ezha.html. Звучит конечно не очень, наверное! :D На самом же деле - это просто невероятно вкусно! Кушаю иногда, просто в закуску с чем-либо или с булкой. Обязательно попробуйте и Вы! ;-)
не люблю её есть, но если ем, то с блинами и фетой. Да, /Серебряный Олень/ напомнила, в тарталетках тоже нравится
С блинами или бутер белый хлеб с маслом и икорка.
Гренка из багета со сливочным маслом, роллы. Муж в блинах любит.
с большой ложкой