Прочие дела домашние

А у вас были отношения с мужчинами из криминальных кругов? Какое у вас отношение к таким мужчинам?

Ай, да все миллиардеры нынешние из этих самых кругов :) Были попытки ухаживаний в свое время, но я во время делала ноги. Как показала практика, правильно делала.
Твоя Любимая)))
Лучший ответ
никого не знаю из таких "кругов"... Даже отдалённо.
В моем окружении не было и нет таких. Даже в 90-е. В моем окружении были в те времена следователи, сыщики т. п и даже начальники следственного изолятора и областного УИН :) все они и сейчас в числе друзей.
Негативное
я с ними проработала всю жизнь, поскольку такова моя специальность
крайне отрицательное для личного общения, горбатого могила исправит - раз, всех знакомых подставит - два.
Е Д
не было. я за закон, и человеческий и государственный. не приемлю
Ирина Жирякова
в молодости только . в лихие 90 е таких было много, сейчас нет - это шушера одна
Оксана Иванова Авторитеты районов или городов тоже шушера?
Были . В 90-тые . Тогда через одного мужчины были « из криминальных». Но в нынешнее время в такое вляпаться - это умудриться нужно:)) где вы их находите? На зону письма пишете, что ли ?
отношения к ним ровное.... но связать свою жизнь.... думаю что для меня неприемлемо.... хотя не говори гоп.... пока не перепрыгнешь....
Ох, были.. И дружеские и чуть больше дружеских... Я ко всем как к друзьям относилась, а они в меня влюблялись почему то.. Прям притягивало ко мне всё плохое))) Но очень уважительно и бережно они ко мне относились... Всё это в 90ых было.
вся эта "романтика" прекрасна в подростковом возрасте. в здравом уме - ни-ни))
а в 15 лет была влюблена в мальчишку-завстегдатая детской комнаты милиции)
Аня Кучер
Если женщина с такими общается, то она дура.
Не было с такими отношений. Плохое
Айжан Сыдыкова
у меня был лучший друг, да, именно друг. Отношение к нему было нормальное, человеческое, реально был адекватный чел и, кстати сказать, справедливый... Помер он 6 лет назад...
Оксана Иванова А конкретнее, про круг..)) Кто он был?
из соседей было семья, где муж оказался в криминальных кругах. умер от травм. будучи моложе меня на год
Чисто по работе... они монтажники, я - крановщик. Нормальные люди. С ними надо быть спокойным. Они такие, как и все...
Ксения Балк
Были отношения, когда молодая это все интересно, весело и прикольно. Но это все не серьезно. А вообще смотря какой криминал и какие люди