Как полюбить мужа
Мы были знакомы 4 года, но потом, после того как мы расписались, родили ребенка - все прошло . Он очень меня любит, заботится о нас, обеспечивает и терпит все мои заскоки. Но я ничего не могу поделать, сердцу не прикажешь.. Меня тянет абсолютно на других мужчин ...Но я не хочу с ним расстоваться, я хочу чтобы ребенок видел рядом с собой маму вместе с папой ...Что делать? Как опять полюбить мужа???
Прочие дела домашние
Женщины, помогите !)
а вы подумайте о том, что вас кроме него не любит, и те остальные мужики вряд ли вас любят, вы для них на 1 раз.
Можно, ну если совсем тоскливо, изменить, но подумайте о последствиях, это разрушит семью.
Главное, расставьте приоритеты.
"Меня тянет абсолютно на других мужчин"..Кто тебя тянет - сутенёр или бешенство матки? Оставь ребёнка с отцом и гуляй сколько хочешь.
Когда он перестанет заботится о вас, обеспечивать и терпеть ваши заскоки.... Сразу полюбите.
к семейному психологу
мы не знаем причин
не знаем его и вас
мы не сможем вам помочь
мы не знаем причин
не знаем его и вас
мы не сможем вам помочь
Вспоминайте, что вас связывало: хобби, обстановка, совместное дело, схожее ЧЮ... -сравните, с настоящим, что из этого осталось, что можно восстановить.
если будете счастливы, то и ребенок ваш будет счастлив.... делайте выводы.
Вы теперь жена и мама, вам придется забыть других мужчин. Если муж вас любит, заботится о вас, есть ребенок, зачем разрушать свою семью? Сходите налево, об этом все равно станет известно рано или поздно. Мужья обычно такое не прощают. Хотите сохранить семью, придется вам забыть других мужчин.
это называется "понеслась писта по кочкам":-) :-) :-) хотите жить с мужем скажите ему что вас не устраивает в сексе, и можете ли вы как-то вместе это изменить... если нет, то неситесь в своё удовольствие... только помниое женщина для секса это женщина ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА! и именно от вас зависит какие приоритеты ВЫ рассставите в своей жизни.... режима "похотливая сучка" в который вы хотите войти, бабе хватает обычно на лет семь.... а потом ей хочется уюта и тепла с одним.... но вы уже никому не будете нужны