Прочие дела домашние
Вы боитесь террористов? ну что и с вами может нечто произойти... метро, остановка, дом рухнет, к примеру... вас запужали?..)
или вы как-то по иному к ентому относитесь?..) не спорю, сложный вопрос... нуно подумать..) воскресный такой вопросик.... к понедельничку..)) пардоне..))
На это я согласна с уважаемым мною Евтушенко:
Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!
Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!
Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться!
Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!
Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!
лишь собственной трусости надо бояться!
Aidana)))) Nurimbayeva
У ти моё зОлото домовитое!..))) согласен..) Евтушенко?... хммм... иные стихи читал давненько... подобное не видывал... мож и не помню, не знаю..)
Нет. И без террористов много всего может случиться. Не стоит впадать по этому поводу в паранойю
да хулиганишь. боюсь на такие вопросы отвечать. было такое неоднократно, теоритически разбираешь какую-то ситуацию, попивая чаёк, а потом точно такое же случается. не думается об этом. А если даже боятся--всё равно это случится если окажешься не в том месте не в то время.
Aidana)))) Nurimbayeva
))То есть ты не знаешь боишься ли террора или нет, но боишься отвечать на подобный вопрос?..)) Иришка, те срОчно нужна охрана!..))
Боюсь. Я пережила теракт в метро в Спб весной. Страшно. И не дай Вам это.
Волков бояться - в лес не ходить..
Ну в общем как-то так.. )
Aidana)))) Nurimbayeva
))Млин, старик,, да не путай ты, уже, земное с неземным и волков с шшшакАлами..)
давно их боюсь ..
вероятность погибнуть от дурака на дороге в 10000раз выше, даже пешеходу на регулируемом перекрёстке (( Посмотри сводки, сколько народу гибнет за неделю (
Aidana)))) Nurimbayeva
Это понятно... я спросил чисто по отношению к террористам..)
Не боюсь, но я бдительна к странным рожам и поведению. Если что не нравится, вызываю полицию.
Aidana)))) Nurimbayeva
Бдительно - это прАвильно!... а с полицией не всегда нуно торопиться.... думаю так... вы, женщины, иногда можете лишнего переборщить, накрутить..))
страшно - вдруг какой-нибудь акселерат-переросток боинг из рогатки чупа-чупсом собьёт или на скорстном поезде колёса алмазными зубочистками проткнёт
Да уж чем только в Москве не пугали. Один раз было - когда захватили Дубровку, я с второклашками должна была ехать на экскурсию на Пушкинскую - просто отменила. Но и музей пошел навстречу - перенесли экскурсию на спокойное время.
Не думаю, что я когда-нибудь теперь буду бояться такой вещи, как террористы - территориально-информационная специфика будет сказываться.
ЗЫ в моей стране террористами называют всех антифашистов, коммунистов, социалистов, социал-деморатов, профсоюзных деятелей, и даже зелёных.
;)
Да.
Aidana)))) Nurimbayeva
В две буковки уложилась.... молодца!..))
1) я живу в маленьком городе, вряд ли здесь будут теракты, 2) не отказался что бы меня разорвало на части
гастробайторов боюсь...
Aidana)))) Nurimbayeva
Там все и есть, от гоп-стопников и до террора..) не бойся.... вооружи себя чем-нить дЕльным..)