Прочие дела домашние
Подскажите на счет подарка, можно ли так сделать.
Подарок для парня. Хочу подарить набор для душа и полотенце. Но вот с полотенцем у меня заминка. Обычно ведь дарят банное, а если я подарю не банное а 50 на 90? Не слишком ли это странно будет?
А почему банное нельзя подарить?
Татьяна Александровна
Хочу сэкономить...
Прекрасный, я считаю - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДАРОК. Хоть парню, хоть маме-папе -бабушке- дедушке...
Татьяна Александровна
Вот именно, мне такой и нужен был универсальный. Потому что он тяжелый человек и с другим подарком я не угодаю. Он любит кофе и все что с ним связано. Но в этом надо разбираться, в его вкусах кофе, чтоб дарить наборы кофейных сиропов или кофе. Также любит книги коллекционные фантастику, но в этом тоже надо разбираться, там много всяких нюансов. Поэтому хочу вот что-нибудь такое.
Лучше ремень
Назеррр ему оно такого размера?
Татьяна Александровна
Он не носит ремни.
Я сомневаюсь, что у парня нет полотенца. И потом парень - парню, как бы личные вещи и вещи интимного характера дарить не уместно. Я бы косо посмотрел на такой подарок и положил бы его подальше. Никогда бы не доставал. Если бы девушка подарила, сестра, мама то ладно еще.
Лучше реально что-то другое выбрать.
Татьяна Александровна
Ну... есть один ньюанс. Мы во-первых, близкие друзья, а не просто знакомые. Во-вторых он гей. Да и в зал ходит, полотенца никогда лишними не будут. Так что косо никто не посмотрит. Все нормально.
блин.... я подумала что вы- девушка, дарите подарок парню.... а оказца вона как.... меняйте подарок однозначно, даже если вы оба парня, то не красивый намек получается...
Парень парню дарит набор для мытья ...хммм... в давай те другой подарок придумаем, какая ценовая категория??
Татьяна Александровна
Там не совсем для мытья. Скорее для расслабления. :)
А другое не придумать. Потому что он тяжелый человек и с другим подарком я не угадаю. Он любит кофе и все что с ним связано. Но в этом надо разбираться, в его вкусах кофе, чтоб дарить наборы кофейных сиропов или кофе. Также любит книги коллекционные фантастику, но в этом тоже надо разбираться, там много всяких нюансов. Поэтому хочу вот что-нибудь такое.
Екатерина Панова
Подарите хороший кофе или турку, как говориться дареному коню...
и пачку мыла банного
Татьяна Александровна
тебе на новый год подарю. пиши адрес
Он должен Вам отдать денюжку) Мелкую монетку. Это милая традиция. Вы приглашаете его в душ? Вы намекаете, что ему самое время в Вашей ванной комнате расставить на полочке свои принадлежности для личной гигиены? Намекнули родители, что им не очень приятно то, что Ваш партнёр после принятия душа вытирается их полотенцем?
скажу вам так, можно подарить все, что угодно, например, лампы, светодиодные ленты. кстати, в хорошем качестве, вы можете заказать их на этом сайте http://aviled.ru/ качество товара отличное, советую
А почему странно-то? Мой мч таким как раз и пользуется. И сохнет быстро, да и мужчинам большое не нужно, нежели женщинам :)
Дарите без страха, если вы уже решились)