Прочие дела домашние

Какие фрукты вы едите зимой и как часто?

каждый день фрукты и овощи: сейчас по нормальной цене продают бананы, апельсины, некоторые сорта яблок, мандарины
Наталья Ципушева
Лучший ответ
Ананасы и яблоки. Ну, бананы еще. Впрочем, и гранаты тоже. Вообще фрукты обожаю.
Раньше любила апельсины и грейпфруты - красные и желтые. Почти каждый день. Сейчас мне их нельзя, очень кислые для меня. Скучаю по ним.
Сейчас люблю сезонные яблоки, лучше свои, чем магазинные.
Персики, абрикосы, бананы.
Своя дачная перетертая клубника с сахаром, замороженная в пластиковых стаканчиках.
Свои дачные ягоды - обычно, смородина черная и красная, облепиха, крыжовник, малина, вишня, черная бузина, боярышник, шиповник - все в морозилке. Хочешь компот вари, хочешь - пирожки пеки. И варенье из них, еще летом сваренное. Этим летом был неурожай на ягоды, совсем не было малины и бузины.
Из поездок постоянно привозим экзотику. Последнее было - плод дракона, как большая красно-белая редиска с семенами по белому полю. Из средиземноморья - обязательно привозим оливки, разные, много. Даже киви и мандарины стараемся не покупать, а привозить из мест произрастания - Сочи, Абхазия. Они, спелые, слаще.
В общем, фрукты дома - не проблема. Было бы желание их есть...
Что продают по божецкой цене, то и едим. Сегодня в доме есть киви, мандарины, виноград и мангИ две купила. "выкинули" по дешевке. но это крайне редко.
Татьяна S. Херассе в Мурмашах богато жывут!
Каждый день. Яблоки, апельсины, мандарины, бананы, киви, гранаты, хурму, груши и т. д. Все, что подают.
Яблоки - свои.
виноград,
грейпфрукт
мандаринки - на Новый год.
Татьяна S. правельно песать "грибфрукт"!
Грейпфруты; 1-2 больших в неделю. Лимоны засыпаю сах. песком, потом пью, растворяя сироп воде. Остальные "зимние" фрукты не приемлю. Скоро вкусненькая хурма (переспелая!) появится на базаре. Обожаю!
И.
Инна ........
Больше всего яблоки, виноград и цитрусовые. А так ещё бананы, киви.
Вера Захарова
Чаще--цитрусы.. яблоки не люблю...
бананы, яблоки это круглогодично и сезонные фрукты, сейчас хурма, мандарины... до этого виноград, ежедневно хотелось...
Оксана Рубан
Что под руку попало, чего душа запросила....
я люблю и фрукты и овощи, ем каждый день.... все, по настроению
Елена Аношкина
Яблоки, мандарины, апельсины, бананы.. чаще всего.
Виноград гранаты хурма мандарины бананы киви.
Фрукты на столе в открытом доступе
Бананы и мандарины почти каждый день
Вера Вовченко
Яблоки, мандарины, морковку
А в принципе все сезонные. Совсем уж экзотику не едим - опасаюсь я ее.
Яблоки ем круглогодично и постоянно (люблю их), а все остальное в охотку. Что захочу, то и ем. Удовлетворить потребность одноразово можно всегда))
яблоки
мандарины
хурму
бананы
всё что в магазине продают, очень люблю и жду личи
Raushan Nuradinova
Хурма, бананы, мандарины, гранат, яблоки, груши.
Каждый день ем, запасаюсь витаминками))
Бананы, яблоки, хурму, мандарины.
Гранаты люблю, хурму, мандарины..
Бананы, разнообразные цитрусовые (апельсины, грейпфруты, мандарины...), киви, хурму. Редко яблоки. Ем когда нападает желание. Бывает, что за неделю не съем ни одного фрукта, а бывает несколько дней подряд и не по разу лакомлюсь...
Пока то что выросло у себя. виноград .яблоки. айва.
Ольга Лопатина
Хурму, мандарины, как захочется
Вообщем то те, что и летом. Яблоки грени смит, киви
Алла Шин
Летом, на даче, мы выращиваем много чёрной малины (ежевики) сорта Кумберленд https://sad6sotok.ru/черная-малина-кумберленд.html. Она крупная, очень большая, вкусная, полезная и сладкая. У нас её довольно много и мы её морозим. Потом же зимой кушаем каждые выходные по-немногу. Очень вкусно! ;-)
Любимые - мандарины, апельсины, памело, свити. Ещё хурма. Не покупаю зимой клубнику, арбузы, дыни.
Мира Дутбаева