- От одной конфеточки мне ничего не будет. (ням-ням)
- Где одна, там вторая. (ням-ням)
- Бог троицу любит. (ням-ням)
- Да ладно, должны же быть какие-то радости в жизни. Да и вообще день тяжелый и нервный. (ням-ням)
- Это последняя. (ням-ням)
- Это уже точно-точно последняя. (ням-ням)
Ням-ням, ням-ням, ням-ням, ням-ням, ням-ням, ням-ням...
- И где моя сила воли?
Прочие дела домашние
Ваше отношение к сладостям примерно такое же как у меня? (вн.)
Нет. У меня нет комплексов касательно моей толщины, и что я должна думать, что мне что-то будет от конфет. И вообще любых комплексов.
Другое дело, что с 90х гг я привыкла чай без сахара пить.
И стараюсь, чтобы лакомства были все же в награду за что-нибудь, иначе сладкое - развращает. Маяковского вспоминаю: "У рабочих денег нету, Симе в редкость есть конфету. Но зато она и слаще, чем для Пети целый ящик". То есть - сохраняю за собой возможность себя радовать не рядовой обычной конфетой, а в качестве бонуса за что-то.
И другой вариант, у человека сладкое любят печень и мозг. Их хлебом не корми, а дай что-нибудь из легкоусвояемых углеводов. Вот они иногда требуют конфет, мёда, зефира, мармелада - ведь не откажешь ) Иначе работать не захотят.
Шоколад не ем, нельзя, слишком тяжелый. От шоколадной конфеты ничего не случится, но лучше ее не есть. А карамелек, помадок, батончиков или рафаэлок - сколько угодно ) К несладкому чаю.
равнодушна к сладкому
Нет.
По настроению, очень редко.
На Новый год могу целый подарок слопать за пару дней
Изредка я позволяю себе уходить в зажоры. Лучше изредка обожраться, получить уж удовольствие по полной, чем вот так мучиться - ням, ням! Удовольствия никакого и все равно обожралась. Да ну!
Я ем конфеты столько, сколько захочу, но хочу немного, одну-две, потом слишком сладко противно делается.
Не люблю сладкого . Не понимаю .
Ну это же не килограмм!))) Ням-ням!))
Нет, я просто ем сколько хочу)))
потом нужно встать на весы и долго страдать
Вес прибавляется не от конфет, а от чувства вины

Да, примерно так, но я себя так не терзаю, мои поедания конфет ограничены денежным состоянием
Люблю конфеты, шоколад, но от большого количества начинает болеть голова.
2 конфетки нормально.
Не покупаю. Нет конфет, нет искушения.
раньше была к сладкому равнодушна почти, а сейчас полюбила
я себе 20 штук покупаю шоколадных и съедаю
мне это недоступно) не понимаю маньячества по сладкому)
Хаха, нет))
это из серии-Купила чай для похудения.. ни чо так.. с тортиком вкусный))
Нет, зачем считать одну, две или три. Утром когда пью кофе беру обязательно 3 конфеты, а так вообще могу есть конфет сколько хочу.