Прочие дела домашние
Что делать если дали квартиру в новостройке, но там плохая межэтажная звукоизоляция?
Сильно мешают соседи сверху и днём и ночью до 2 ч невозможно спать, встают в 5 утра
напишите заяву в полицию на соседей. шум допускается до 23,00 по закону РФ. квартиры нынче строят так, что слышно закипающий чайник у соседей на кухне.
Отказаться от квартиры.
раз нет денег пока терпите -больше тканевой мебели ковры ткани все это более снизит звуковую акустику.... позже сделаете звукоизоляцию
Верните квартиру обратно, а сами ждите другую.... --с хорошей шумоизоляцией.
... Звукоизоляция - штука не дешевая, потому строители и на ней удешевляют жильё, приближая новых владельцев к приобретению по немного ниже цене, чем с ней...
- что делать - договариваться с соседями, поскольку эта проблема касается всех - брать кредиты и делать правильную изоляцию - других вариантов для нормальной жизни не найти.,
- почему с соседями - потому что такие мероприятия - проводятся в обеих сторон от стен/перекрытий, сквозь которые высокая степень звукового/ударного давления...
Подарите соседям ковер на пол.
на потолок гипсокартон.. на пол подкладку и настелить ламинат потолще..
дали??? берите!
Любовь Гребенюк
А как там жить?
Дали? Спасибо, что не купили. Слышимость везде отменная, на 100 процентов заизолироваться можно только в мечтах.
Любовь Гребенюк
И что привыкать теперь?
Сделай себе звукоизоляцию стен и забудь навсегда о своих соседях.
Почему ты скопировала мой аватар ?
Здравствуйте, если вы увидели минусы, то вы праве доказать им это и отказаться, то есть найти альтернативный варианты, я бы вам посоветовал приобретать квартиру новостройке от застройщика
Возьми всё в свои руки и сделай звукоизоляцию. В наше время это не проблема, если есть деньги. В свое время я использовал себе вот эту https://kirpich-lavka.ru Остался даволен. Удачи!
а я советую посмотреть сайт https://kirpich-lavka.ru найдете все для строительства