Прочие дела домашние

Мне показалось, или цены в магазинах чуть снизились?

подсолнечное масло 66-75 рублей, яйца 40 рублей, картошка 15 рублей, масло нашла за 210 рублей. Хлеб 15-16 рублей. Мясо от 220 рублей
это такие магазины. я там шоколадки беру их производства и киндерсюрпризы там дешевле чем везде.
Елена Аристова
Лучший ответ
Ближнее Подмосковье, подсолнечное масло 47 р за 0,9 л, яйца маленькие 52 р, картошка 10 р. (9.99), сливочное масло от 250 до 700, хлеб белый от 12, мясо от 350, курица 98 р/кг. Это самые дешевые цены. Капуста белокочанная от 9 р, морковь от 11, чеснок от 160, авокадо за штуку 69 р.
Цены выросли. Только овощи сейчас сезонные, а на гастрономическую продукцию, на конфеты - растет. Фарш индюшки был 156 р/кг, сейчас 168 р/кг. карасей покупала по 48 р/кг, сейчас самая дешевая путассу 58 р/кг, а караси - за 70 р. Чек из магазина дешевле 2500 не получается никак.
В Москве ситуация с качеством и ценой хуже, это большой проходной город, люди сегодня приехали, завтра уехали. А у нас все оседлые, одни и те же.
Таня Х.
Ангел В Кедах простите чеширская улыбочка ваш прошлый ник?
Это в вашей Ярче такие цены. Кстати, смотрите за ценниками и чеками, там вместо 583 грамм могут пробить 883, а с ценниками вечная проблема, пробивают не то. Но в целом цены лояльные, продукты съедобные.
Анна Геллер
Да, чтобы привлечь покупателей некоторые магазины стали существенно снижать цены на одни продукты... и одновременно поднимают на другие :(((
у нас и были такие цены, может вы раньше не часто ходили по магазинам за проудктами
Лилия Смышляева каждый день хожу
блин хочу в томск, растительное 50 - красная цена, остальные 80-90, яйца 45, картошка 18-25, хлеб 16 рублей половина обычной булки или 20 обычная от местного хлебокомбината, которую есть можно только свежую и с большого голода.
Марина Маркина
Яйца за 40 это дешево?

Масло за 210 сливочное за кг? Какая жирность?
Не знаю как в других городах, а в нашем только растут цены...
Масло ростительное в среднем 100рэ за 0,9л. Яйца 80-100рэ. Сливочное пачка тоже от 100рэ за 180грамм. хлеб под 30(нормальный) картошка 25-35. Мясо: говядина 500, свинина около 300. Это обычные цены, по акциям если ездить искать, то дешевле.
Не заметила. Масло подсолнечное по акции и за 50 р купить можно, в некоторых магазинах и без акции. Главное знать, где что брать. А уж сливочное масло тем более, ценовой диапазон от 60 до 200 рублей
Таша Ташечка
не, ничего не меняется, либо гомно и просрочка, либо дорожает и куй знает почему
Москва
София Темникова дык отопление в магазинах наверное тоже включили ? ))
а как бензинчик ..не подорожал ?
Масло раст 51, яйцо 35-38, картошка 19, хлеб 14, мясо 219. Это на Юго- Востоке. Люди сами формируют цены. Маркетологи лишь помогают олигархам стричь "бабосы" по максимуму. Всё в головах народа. Не будут брать подорожавшие даже на 1 руб продукты - цены снизят.
У нас разные цены, можно буханку ржаного за 15 р. купить, а можно и за 35, также и другие продукты, от производителя зависит и качества товара.
Иоанна Гзогян
У нас всё только дорожает. Кстати с НГ наш любимый Путин поднимает НДС с 18% до 22%
Эльмира Бекенова и чё жизнь остановится или революция случится
Елена Каменская У вас! Это в где???