Прочие дела домашние
В каких продуктах вы чаще всего себе отказываете?
Пластмассовый сыр, пальмовая сметана, синтетический майонез... дешевый шоколад...
Галина Юнкинд
Вы не поверите, но именно в этих продуктах и я тоже себе постоянно отказываю)
Ксюша Кирюшина
по-моему отказ это когда хочется, а ваш список - то что ни малейшего желания кушать
Во всех. С нашей зарплатой не до жиру - быть бы живу...
ни в чём не отказываю. У меня нет страсти к еде, аппетит умеренный. Что хочу, то и покупаю, в основном это фрукты. Икру не ем, мясо тоже (не люблю).
В икре, пожалуй. Какой-нибудь дорогой сыр.
в дашираке ))
в икре

Галина Юнкинд
???
Марина Рогова
трезвенничек? )
майонез, фастфуд, макдональдс, быстропельмени из магазина
ни в каких, мои гастрономические пристрастия просты до чертиков....
Галина Юнкинд
Мои тоже)
Сладости, стараюсь вообще не есть конфеты и прочеее
Да вроде ни в каких есть что люблю
В дорогих и деликатесных!
В свинине, т. к. больше курицу люблю.
нив каких, что хочу то и покупаю
Галина Юнкинд
И даже фуагру, рыбу фугу и икру заморскую баклажанную?
пока ни в каких, что хочется, покупаем всё...
рыбу фугу в свободной продаже не видела ( у нас :) за 26 лет
Галина Юнкинд
Я тоже не видела такую рыбу)
не скажу что отказываю. скорее бывают периоды когда хочется то молочного, то мясного, то сладостей, то ещё чего-то
во всех видах кондитерских изделий и в молочке, кроме сыра. Считаю, что эти группы продуктов больше для детей и стариков.
Копчености. как бы не было вкусно, с годами понимаешь что это - отрава для организма.
Лобстер и черная икра
В сладком, вредно это .
Я " оттаскиваю" себя от прилавка с пирожными кондитерской фабрики "Север". Я разрешаю себе только посмотреть, как они выглядят, но купить себя позволяю раз в два месяца. ..На работе у меня тоже огромный соблазн на свежие пирожные, приготовленные кондитером . Тут и корзиночки со сливками, т рулеты и булочки с корицей, НО нет - надо держать себя в руках.
Галина Юнкинд
Вы работаете в кондитерской промышленности?
В молочных, кроме сыра ничего не ем
В алкоголе. Бросил пить. Но было бы здоровье.... Ни в чём бы себе не отказывал!
Фуагра, рыба фугу, икра заморская баклажанная
Айтолкын Тасмаганбетова
у вас рыба фугу в свободной продаже ?
В дорогих, с удовольствием бы купила если бы были деньги.