Прочие дела домашние

А что, ужина не будет? У вас так бывает? xxx

Как поступаете в таком случае ?
всю прошлую неделю было. не потому что кастрюлю перевернуло. Болела, сил не было не то что готовить, в магах сходить за продуктами. Питались чем было. Бутерброды, пельмени, вареники, творог со сметаной, бананы. В принципе, дети в школе-садике неплохо питаются, уж простили мамку за неделю на всякой фигне.
Елена Валерьевна Скороварова
Лучший ответ
я не ужинаю. Могу на ночь кефирчика выпить.
Жду пока ты пригласишь на палку чая ...
Nastena.gorbunova.05
Не бывает такого
Л!
Любаша !
А вы барышня томатной пастой ужинаете?)) У меня ужин легкий. Каша, либо тюря, либо творожок)).
Дарья Андреева
... Ужин будет Обязательно! и чего так расстраиваться, подумаешь - упало, ну и пусть )...
- 15ть минут уборки - и доставай яйца, молоко, томаты, овощи для салата - и будет как у меня сейчас - богатый омлет с салатом из свежих огурцов, зел. лука и сметаны ))
Дарья Андреева Яица чьи??
ежели страусинное то одного на семью и на ужин и на завтрак хватит, а перепелинные это уже другое..))
а почему ужин в тазу был? это точно ужин? вид не очень ))
M D как-будто кто-то уже это ел)))
Елена Валерьевна Скороварова это казан с томатным супом) недавно похожее варили.
Ем, и ложусь спать
Маргарита Mirox
К счастью, вот прямо такой жести не было) блины один раз упали, но они не повредились
Инна Бощаева
Вроде не было такого, варенье один раз из мультиварки убежало на пол. но мы им не ужинаем
Винегрет свежий, бутерброды с копченой колбасой, хороший кофе...
Нажратая жена -домохозяйка? Выжрала 0.5 водке в одну харю и сидит ревёт от хреновой жизни?
Это норма. А ужин... Ужин сам готовлю, впрочем как завтрак и обед
Елена Манякова
У нас до такого не доходило. Было, что кефир со стола или молоко, булку, йогурт, хлеб, батон. Тогда убираюсь. Один раз в суп влез. Там его ус остался. Один раз со сковороды мясо украл. Один раз кукурузные палочки. Один раз съел шоколадную часть киндер сюрприза. Один раз на ковре нашел свой пух и съел. Один раз какао с молоком выпил. Но такого, чтобы суп из кастрюль, такого не было.)))
Не было такого... Тьфу-тьфу-тьфу и кастрюлю с супом не роняла - вот это реально наверно жееесть...
Прям такого не, ТТТ, не дай бог, но было что с вечера наготовила, дня на 2-3, а утром скисло :))) Психую, но стаю варить новое, кушать то нужно. Благо сейчас мультиварка у меня появилась, то теперь проще (редмонд Мультикухня) , можно закинуть и почти по делам, супер.