Прочие дела домашние
А почему, тех кого бросил отец Они пытаются его с Кавном смешать. Это его ведь личное дело, жить с семьей или нет.
ну так и его личное дело - заводить детей или нет.. а вот когда уже детей сделал, надо как полагается взрослому человеку - нести ответственность за свои поступки)) это не значит что надо до конца дней жить с детьми и их матерью, если нет любви... но помогать, поддерживать хорошие отношения - нужно
родители в ответе за тех кого родили. личное дело пока нет детей и ты никому не должен. Закономерная реакция детей
Так а это их личное дело, кого с камном смешивать.
Многие матери возводят бросивших мужей на пьедестал - папа космонавт, полярник, моряк. Герой!
И отсутствие алиментов можно оправдать.
И отсутствие алиментов можно оправдать.
И личное дело брошенных, с чем его мешать.
И правильно делают.
в семье можно не жить
но платить алименты адекватные
поздравить с днем рождения и по, возможности, придти на важный, для сына, матч- вполне можно-даже имея еще 5 детей и 3 жены
но платить алименты адекватные
поздравить с днем рождения и по, возможности, придти на важный, для сына, матч- вполне можно-даже имея еще 5 детей и 3 жены
а если дети бросят своих старых родителей, не будут им помогать, интересоваться. это хорошо или плохо? Это ведь личное дело, как им жить, не так ли? ;)
Не все. Мой муж ушел из семьи, когда детям было 10, 6 и 2. Алименты платил от случая к случаю, воспитанием не занимался, нарисовался только после тяжелой болезни. Только младшая его не признает и не общается. Старшие любовью не воспылали, но с праздниками поздравляют . Не одного плохо слова при мне не было о нем сказано.
Потому что есть ответственность, а безответственных людей резонно смешивать с грязью.
Ну есть некие нормы морали, наработанные опытом поколений. Детей сделать и бросить - это плохо.
В стране больше распространена практика охоты за алиментами. Они обычно пытаются отнять у них деньги, а не обматерить.
Потому что эти отцы к старости начинают проявлять интерес к детям, а в молодости куралесили и про детей не вспоминали!
но детей бросать нельзя
пока он живой.
пока он живой.
Отцы детей не бросают, они от жён уходят
Лариса Жукова(Ивченко)
Насмешил. Еще как бросают.
Алия Чепчугова(Гатауллина)
Не бросают? Да вы сказочник
Личное дело было пока эти дети у него в яйцах сидели. Как только ребенок появляется на свет отец ОБЯЗАН его содержать и воспитывать. И по закону и по совести.
Похожие вопросы
- Как вы считаете девушки ведущие личные дневики описывающие там ВСЁ.полные дуры,в случаяхк огда они живут с семьей?Разве
- А действительно ли внешний вид, это сугубо личное дело, даже если мы живём в общепите?
- Почему все так против однополых семей? Ведь это их личное дело и никому не вредит или как?
- Каково это - жить вместе? Что же получается, она будет видеть, как он делает свои рутинные личные дела - чуть ли не все?
- В вашей семье вы и ваша половинка читаете смс и e-mail друг друга? Или это строго личное дело каждого?
- Отец постоянно пытается меня унизить, грубит, никогда не поддерживает и часто говорит что проломит мне череп второй раз.
- Вот мне тут пишут, аборт-личное дело каждой женщины.Нот ак ли это? ведь при зачатии участвовали 2 человека,
- Готовы ли вы всё бросить и жить ради семьи?
- Жить вместе.. это конечно интересно, НО.. . как быть с личными " делами"
- живем двумя семьями в одном доме, 7 человек.... видимо точка кипения настала.. как быть?