Прочие дела домашние

Жить вместе.. это конечно интересно, НО.. . как быть с личными " делами"

например вдруг диарея...))) ну или ещё чего.... романтика уйдёт насовсем?) ) Я никогда ни с кем не жила... сложно наверное это..
Ну, эта-а.. .
Как понос случится- развод, вещи собрать и к маме.
Дристать перестала- возвращайся.
Как-то так.
Эльвира Нечмилова
Лучший ответ
Ты не сможешь жить вместе и всегда быть при параде, понимаешь)) )
Или ты думаешь, что он не какает или какает розами)) )
В жизни чего только не бывает, бывает и такое, что один за другим ухаживает как за ребенком, в случае болезни.. .
Лена, все это жизнь, вот как ты сама живешь и точно так же другой человек рядом живет, точно так же ест, спит, зубы чистит, ногти срезает и т. д.
Наталья Малашкевич Привет!)
Печально это как-то всё...эх)
А еще можно случайно пукнуть или рыгнуть... .
И это нормально.
Вот уже 38 лет в браке. Всё делим пополам.
да все срут как кони со временем без стеснения
Определитесь, чего вы ждёте прежде всего от отношений: романтики или стабильности, надёжности.. .
Конечно, романтика хорошо, но одной романтикой жив не будешь:)
Мой видел не раз, как меня рвало, так любить и целовать не перестал.
Ничего сложного, главное - желание.
мы без комплексов! Живём как-то))
поживёшь пару месяцев и пердеть при парне будешь, и при том никто даже внимание обращать не будет, разве что поржать и всё
Не легко, но при наличие любви и уважения всё как-то расставляется по своим местам!! ! На романтике далеко не уедешь)))))))) Существует и проза жизни!! ! Живем все как-то и справляемся, кстати и созданы мы одинаково, а диарея она и у женщин и у мужчин одинаковая))))))))))
Елена Солнце
у вас комплексы. когда диарея вашему мужчине не обязательно около унитаза вас караулить.
а мы с мужем в начале совместной жизни вместе переболели ротавирусной инфекцией (( комплексы как рукой сняло)))))))))))))))))))))
Выбирайте: жизнь или праздник. И там, и там свои преимущества и недостатки.
я тоже за раздельное проживание
иногда охота и в носу поковырять и ходить дома распустёхой
да не нормально.. конечно первое время тяжело.. и пукнуть в туалете стыдно)) ) а щас норма.... ну плохо.. что поделаешь.. наоборот любимый как то поддерживает.. колёса там всякие разные суёт) )
Надежда Ильина
ну вы даёте... вы наверное свято полагаете что ваш избранник не пукает, не какает, не поносит, его не рвет???? миллионы людей живут как то вместе и всё норм.... он же не посредине комнаты на горшке дристать будет))))))))))))))))
Наталья Nnnnn
а совместная жизнь и проверяется бытом. Не ресторанами-шубами-кольцами.... а именно вот этими пук-пук в туалете-и не только. кстати, в туалете.
Возьмите отдельно взятую особь мужского пола. Снимите с него грязные носки-да-да, не перепутайте-не костюм от Кютюр. и не трусы от Версаче-а именно ГРЯЗНЫЕ носки. Даже самые "понтовые"вещи загрязняются... .
Так вот-возвращаясь к нашим баранам, то бишь, к грязным "понтовым"носкам.... возьмите-и постирайте их. По старинке. В тазике.... все нормально? выжили? Значит. и диарею переживете!
Удачи!))
Diana Zhamanova
зелёныя черти усё знають)) -иди лучче.... на балкон, к коту)))
вам сколько лет то?
Наталья Малашкевич Мне 26 лет, а что?