Прочие дела домашние

Люди делают это для того, чтоб прославиться или им внимания не хватает, тк они понимают, что сами пустышки? ++

Несколько месяцев назад в местной группе одной из соцсети мадам разместила пост, что гинеколог осматривала ее грязными руками, что на ногах ногти у нее грязные, сильно сдавила при осмотре головку ребенка и из-за этого у него дцп и тд и тп, куча грязи. Врач подала в суд, запись удалили, доказала свою правоту. К слову, она в жизни голыми руками никого не смотрела, только перчатки. Вот зачем люди такое пишут? Из-за своей никчемности?
Всегда ищут виноватых. А на работников мед. уч. легче всего свалить.
Яночка Командик
Лучший ответ
ХоЧут внимания к своей никчёмной персоне...
Ксения Спруч
Есть такие любители смуты и шумихи.
У нас девушка подняла шум из-за того, что лифт дернулся и остановился.
Запостила во все соцсети, вызвала телевидение, даже вышел репортаж, как в доме "чуть не сорвался лифт".
Потом было расследование и опровержение.
Я бы таким штрафы давала за моральный и материальный ущерб.
Анастасия Ляшок Хоть лифты проверили после её криков?
нет
это ее мнение
может всех не смотрела
а с ней как то безграмотно обошлась
Елена Богатырёва И поэтому надо полоскать в грязи имя врача по всему инету?
Сильно сомневаюсь, что врач станет осматривать *голыми* руками .
Как то фу и бе самому врачу .
Может ищут минуту славы ?
Вообще, я - за врачей, но не в тех случаях, когда салфетки забывают в полости живота ...это ужасно .
Нет, оправдать дцп
*****елена *****
интересно, а как врач доказала свою правоту? Что дцп не из-за нее еще можно доказать, а про перчатки - как? Там что, видеокамера снимала?
Когда больной ребенок, очень сложно не искать виноватых. Не верю, что женщине с такими проблемами слава нужна.
Natasa Xabibova
Елена Богатырёва Дцп от осмотра за два месяца до родов быть не может) если дама не имеет подтверждений того, что та была не в перчатках, а друге пациенты и медсестра подтверждают их наличие, то увы и ах
А мне кажется, это обычные троли, нет там никакого больного ребёнка, я б ещё родительской организации дцп детей посоветовала на неё в суд-чтоб неповадно
ну вобще сколько случаев врачебных ошибок....
и дцп просто так не появляется... хотя конечно не при осмотре...
без доказательств такие вещи писать нельзя это оскорбление
женщине надо было обратится в суд... а до решения суда это клевета не более
хотя говорят что в российском суде оч сложно доказать свою правоту и врачебную халатность

не от хорошей жизни ...у женщины ребенок инвалид... ищет причины
расписываются в собственном идиотизме.
ПЕрвый вопрос: какого же .. ты подпустила ее к себе с грязными руками? Уже вызывает сомнение в правдивости истории.
вы хотите сказать у нас врачи и учителя прям все всегда делают по инструкции, а люди пустышки, оценить не могут ?
Елена Богатырёва Здесь вопрос про конкретный случай, а не про ошибки
Может быть и от того, что действительно внимания не хватает. Вдруг да кто то пожалеет, ах какая ты бедненькая и убогенькая на всю головушку....
Арина Чванова
они сами себя такими историями зашкваривают :))))))))))))))))))))) всё нелицеприятное, начиная от семейных проблем, что муж пердит, не моется, носки не меняет (а таких я знаю, которые выворачивают всё это напоказ), что жена свинья, дома бардак (и такое доводилось слышать от посторонних), что врач куда-то полез, что кирпич на голову упал и все прочие бла-бла-бла -- это позор в первую очередь СЕБЕ ^_^
По моему не прославиться, а заработать такие люди хотят, вдруг прокатит.