Прочие дела домашние

А вы когда маленькие были над какой сказкой плакали,кого жальче всех было?

Ульяна Кобец
Меня мама пугала сказкой о матери кукушки, ну та где мальчики не принесли воды и мать превратилась в кукушку и улетела от них. Я лежала боялась и думала как же я буду жить если мама улетит. Папы у меня не было и я представляла детдом, злых воспитателей итп. Вообще мама любила меня на эту тему попугать, притворялась мёртвой я сидела и плакала, а эта дура лежала не шевелилась и не дышала. Я до сих пор не понимаю, как можно было шутить так с девочкой которая только что похоронила папу.
Евгения Громова
Лучший ответ
Ксения Кобылко Бедная девочка...Что Вам пришлось пережить,мы с дочкой сейчас над Вашим рассказом плачем...
Самая жуткая сказка"Мальчик с пальчик"Ну все сказки как то худо-бедно заканчиваются, а здесь... ну вышли они в очередной раз из леса, так отец ирод опять их туда заведёт ...но мы уже об этом не узнаем
Ainur Yerkimbaeva
Я равнодушна к сказкам - а вот песня одна про лебедей ( ...я хочу чтоб жили лебеди - такие слова есть ) я всегда плакала когда слышала !!!
Ольга Теслюк
Русалочку, её жертва оказалась напрасной. Андерсен - писатель для взрослых.
Майя Процук
Привет Наташа!:)) ) Мне ВСЕГДА БЫЛО ЖАЛКО КОЛОБКА! Такой шустрый парень был.. . а вот от лисы уйти так и не смог!
Елена Федоровна и моему сынуле всегда жалко жЁлтенького....
Я и сейчас буду плакать, если посмотрю фильм "Белый Бим, черное ухо"...(((
Да, это не сказка, но душу рвет до сих пор...
S@rsengul' Serikovn@
Ульяна Кобец Приветик,Рысечка,мой муж от твоего котяры просто в восторге,предлагает в женихи нашей кошке.
Мне одна песня в душу запала. Там такие слова: "В океане средь могучих волн, где дельфины нежились с пеленок" Песня заканчивается тем, что мама дельфиненка попала в рыболовную сеть. Я эту песню на концерте слышала.. . Слушала и плакала....
черная курица... до истерики доводила меня..
Я всегда плакала над мультиком "Мама для мамантенка"!!!((((((((( И до сих пор кргда слышу песенку из этого мультика глаза на мокром месте.
Олеся Смолянец
"Идет бычек, качается. Вздыхает на ходу. Ой, досточка кончается, сейчас я упаду. "
Плакала над сказкой " Золушка". Ее милую жалко было.
О)
Ольга ))))
Я не любила сказки.
Olesja Olesja
Дюймовочка. Полностью только в 10 лет прочитала, до этого никак не могла психологически осилить прощание с солнышком.
больше всего над "Серой шейкой"..
вернее, часто ходила в гости к одинокой соседке-бабушке, у которой была единственная детская книжка "Серая шейка", которую несколько раз она мне пыталась почитать, но как только доходили до самого драматичного места начинали обе плакать, в результате, из-за большого расстройства, до конца сказку дочитать так и не удавалось. . полностью прочитала ее уже в школе, сама. . очень была удивлена и обрадована, что там все так благополучно сложилось. . только радостью от финала поделиться не с кем было, бабушка к тому времени уже умерла. .
Помню, плакала, когда братец Иванушка в козленочка превратился.
У Андерсена очень много грустных сказок. Вот прямо читала, и слезы лила..
Лилия ...........
белый бим черное ухо
K*
Ksunya ***
Русалочка всегда трогала до слёз.
Жасмен Авагимян А уже во взрослом возрасте - сказки Оскара Уальда.
животное му-му
"Гадкий утенок", "Серая шейка"
Мне было очень жалко русалочку! (((Поэтому я люблю диснеевскую ее переделку, с хорошим концом)
А я плакала над советским мультиком где пингвин высиживал не настоящее яйцо с птенцом - а камень, любил его так, а потом когда надо было уплывать он его с собой взял и так боялся его потерять... вобщем утонул вместе с этим камнем... он же думал что там его малыш живет )))) Кстати пишу и слёзы наворачиваются, вот такая сентиментальность... ((((((
Жасмен Авагимян Я давно-давно, 15 лет назад смотрела этот мультик и тоже слёзы наворачивались. Вы на меня сейчас ностальгию навели...
Себя не помню, но у меня сестричка младшая очень любила в детстве сказку "Айболит". Там есть маленький сюжет про акулу и ее детей. Сестра говорила "Акулька зюбки болят" когда маленькая была и так жалобно.... Она эту сказку знала наизусть.

А я в детсве любила сказку про "Колобка" мама рассказывала
Иван Дурак )) Его действительно жаль было. . потому как дурак )) Но плакала смеясь. Везет же дуракам ))