Прочие дела домашние

Вы переживаете из-за того, что с возрастом уходит красота? Что жальче всего?

Она не уходит, люди выглядят прекрасно в любом возрасте (когда не махают на себя рукой, когда не жалуются (на болячки), а ведут активный образ жизни) Я очень наблюдательна и замечаю стоооооооооолько элегантных женщин, прямо душа поёт)
Танюшка Танюшка
Лучший ответ
в каждом возрасте своя красота- утратила красоту юности или молодости-на смену приходит красота душевная ( которая только с возрастом становится заметнее и ощутимее, о чем жалеть? Наверное, только о том, что не всегда рядом достойно оценят твою красоту ( но это в любом возрасте)
Елена Шефер
насчёт красоты переживание минимум. можно одеться красиво по возрасту. причёску тоже. главное уходит здоровье.
$$$Tatyana $$$
я пока не переживаю. но думаю, что жальче всего мне будет лицо, т. к. ноги, тело можно спрятать под одеждой, а лицо с морщинами уже никуда не спрячешь.
Лена Попкова
Жалко, что мужчины любят за внешнюю красоту. А так - наплевать.
Надежда Фишер
Я себе больше нравлюсь такой, как сечас, а не той, что была лет 10 назад)) Так что не переживаю, а наоборот)
а мне кажется, что с каждым днем я красивее становлюсь))) . я меняюсь, но перемены мне идут.
в каждом возрасте своя красота нужно только уметь ее подчеркивать.
Ася $$$
у меня пока не уходит. но думаю иногда об этом, наверное. компенсирую другими радостями - постараюсь вырастить детей порядочными и успешными, там внуки будут, глаза будут светиться - морщинок никто и не заметит.. .
А жалко мне волосы - после родов много выпало
А разве она уходит? Мне кажется, я с возрастом красивее стала.)
**
*/машенька/ *
Больше всего жаль, что молодость прошла и не вернется. Как в сказке: чем дальше, тем страшнее
уходящее время.... а вместе с ним неисполненые мечты
Красота в индивидуальности и в умении себя преподнести. А жальче всего здоровье, т. к. оно с возрастом уменьшается, а организм изнашивается.
Kuralai Junis*bek
Ничего не жалко... В каждом возрасте своя красота
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат!
О. Хайям
Мне жалко годы которые быстро пробегут и близкие состарятся, это пройдет незаметно...
Aigerim Zhakupbekova
фигуру ( хочется всегда поддерживать себя стройной