Прочие дела домашние

для кого раздевается в инстаграме всеми нами уважаемая пенсионерка наташенька штурм? правда она милая? у неё 5-й

не висячий...
... Ответ от самой Натальи: "Дорогие журналисты, спасибо, канеш, что так пристально следите за моей "внезапной" обнаженкой. Но, справедливости ради, отмечу - эротические фото присутствовали в моей творческой биографии ВСЕГДА). Да, я люблю своё тело, а рекламщики любят видеть свою продукцию на нем.
1. Playboy (1997год). Обложка и множество фоток "топлес".
2. Penthouse (1999 год).
3. Реклама шуб (2001).
4. Реклама белья (2003).
5. Реклама пиццы, 18 клипов. С 1994-2004)
6. Подиумные выступления на показах друзей-модельеров. (В инете полно). Красивое, спортивное тело можно и нужно показывать. Лучше напишите, как я работаю над тем, чтобы так выглядеть. Я занимаюсь фитнесом с 1996 года, для себя, для вас, инстаграмма тогда ещё не было. Оправдываться за своё тренированное тело идиотизм - это норма жизни для людей всех возрастов. Любите себя, занимайтесь спортом, фитнесом, кайфуйте от себя; долой комплексы, главное начать и жёстко идти к поставленной цели "иметь тело, приковывающее взгляды и женщин и мужчин". А возраст тут не при чем. Это даже некрасиво писать в каждой статье сколько кому из певиц-певцов лет. Как будто это сенсация - вот ему/ей 50, а он не сдох, да ещё и пресс качает). Самим не смешно? Восхищайтесь нами, мы же мотивируем общество к здоровому образу жизни!"...
Анна Булгакова
Лучший ответ
Посмотрела. Нехорошо это.
Настя Исаченко
для себя такое делается всегда
Геронтофилы существуют.
Кто это! Да впрочем и нах не надо!
да мне уже пофиг. насмотрелся
Покажи закон по которому можно запретить раздеваться пенсионерке.
Катя Приходько
Диляра Ахмединова да пусть!
на здоровье
кто же против??
я же просто спросила :)
ая не видела... ну все жизнь прошла мимо
Не видела к сожалению. Видимо есть фанаты...
для мужиков, наверно
бабе 45 - и шиза посетила, бл.. ть
сиси, писи, демонстрирует
ждёт, что кто-то на неё по-ана-ни-рует..
Regina Nasibullina
Самоутверждается. Ей важно знать, что кто то ещё помнит...
А может тупо ждёт комплиментов, это типо эликсир молодости ))
M.
Mashka .)