Прочие дела домашние

Если я 5-й совладелец 2-х ларьков с шаурмой ...я могу говорить девушкам, что я - РЕСТОРАТОР? )))

не усложняйте: просто ШАУРМАТОР,,,
Ирина Hell_Cat
Лучший ответ
вАще... олигарх!!!)))))))))))))))))
Юлия Дарьина
Пап, говори, что ты бизнесмен ...
И типа ...у тебя не один бизнесссссссс...)) )
На Руси почти все, что не сам делаешь ...
Бизнесом обозвать можно ...
Т. е. ..без денег ...
Но вроде как при деле ...)))
А посему- почет и уважуха ...
...)))
Ina Ganea
Олечка Звездина Приветы, Солнышко....))) Во... и тебе приличное будущее
обеспечим....))) Вранье - двигатель прогресса...))))
конечно, причем крупный ресторатель
Елена Абрамова
И зачем врать-то на весь проект???? У тебя воооооооооооооооон какой РЕСТОРАН.... был...)))))))))))))))))))) Пока с братками не поделился!!!!))))))))))) ) ЧЁ, девки достали???? Вот не нужно было весь год неразборчивыми связями заниматься!!!!:))))))))))))))))))))) ) А еще ты можешь говорить, что ты ФЕРМЕР.... или это не прельщает юных дев????))))))))))))))))
Moldir Vilix
Олечка Звездина Ржуууу....))) точно, надо было написать КОЛХОЗНИК...)))
А так, признался, что я из 7Б класса ...теперь свои
издеваюЦЦа....)))
вот так скрывал от меня потайной Бизнес))))))))))))))))) ) скрытые доходы. ат семьИ от детей ващеееееееееееееееееееее)))))))))))))))))))))))))
не поверят
Анара Сатбаева
А то!)) ) И добавлять еще, что именно ЭКЗОТИЧЕСКОЙ кухни! ))) Девушки в штабеля сразу начнут сами укладываться )))
Zhanargul`ya Serikova
говорить ты можешь, всё что тебе угодно! и всегда.. . А вот кем ты являешься на самом деле - это дело твоё!
Алия Жунусова
Только девушкам! :))
КонечнА !!!
Ольга Миронюк
так и угощай... шарм - подошли к ларьку - ей бесплатно отмерили тухлятины... она твоя после такого мега понта!
лучше говори ресторатор, а то ненароком пришибут ))))))))))))))
ахахаха.... а я тогда владелица автосалона))))))
ООО! ДА!! !
Равшан теперь ресторатор.. . начальника....
да, чего только нет)))))))) ) ну ничё в хороших-то руках вырастишь до совладельца 1(!) степени
Лилия Лилия
смело! врите больше! девушкам это нравится!
Exclusiv Travel .....
Говори что угодно, только потом в свой "ресторан" не приглашай...
говори, кто тебе мешает? ))