Прочие дела домашние

Народ. Как будете отмечать новый год?

Елку нарядим, вкусностей наготовим, шашлык на мангале пожарим
Гузеля Король
Лучший ответ
Да никак. Вот если бы пенсию подняли тысяч на 5, то отметил бы. А то ведь опять наотмечаются, а в новом году цены как всегда поднимут и плеваться будут.
Karina Trofimova
Как обычно, надеюсь. Сначала проводим этот дебильный 7-й, потом мой 8-й придет. Шампанское откроем. Мне непонятна возня вокруг " продавать шампанское ночью". У меня есть 2-я бутылка шампанского, но пить её дико! Даже если первую пить будем вчетвером.
Татьяна Репина
Из Спб с мужем в Москву поедем. К свекрови. Ей 89 лет. Скучно. Но нельзя ее в новогоднюю ночь оставить. Наш долг. (К нам ехать на ПМЖ не хочет). Сын на хозяйстве останется. М. б. и "потусит", но мозги имеет.
Работу буду работать...
Не буду. Ничего хорошего новый год не принесёт, как впрочем и этот не принёс.
Е@
Еленк @
дома. вдвоем с мужем.
Саша Образцова
Марина Елисеева Малышариков надо еще!
Дома. Выпьем шампанского по бокалу, посмотрим салют и спать
Новый год дома.. а вот январские надо куда-нибудь прокатиться.
Людмила Аитова
Таксовать
Мы Новый год отмечали компанией друзей в чудесной сауне "Скала" https://sauna.ru/banya-skala, причём это не просто сауна, а ещё и ресторан с прекрасным бильярдом и бассейном. В общем, праздники мы отметили просто великолепно! ;-)
Сначала посидим дома, отметим с родственниками, а потом, выезжаем в чудесный Санкт-Петербург. Мы уже даже с супругой билеты купили на шикарный поезд grandexpress. Будем гулять по волшебному романтическому городу - культурной столице России! :)
К тому же у нас там живут друзья, с ними хотим продолжить праздновать!