Прочие дела домашние
Насколько удобный и практичный такой пуховик в носке?
длина 124 см.... или лучше короткий пуховик?

Женщине зимой необходим - и длинный, и короткий. Для разных случаев жизни, для разной погоды. Пуховики практичны, удобны, а главное - ЛЕГКИЕ.
У меня - ниже колена, чуть покороче, чем на фото. То есть - как у Вашего - одну секцию снизу убрать. И фасон - книзу сужается подол, как груша. И меховая отделка. Я очень довольная, хожу в нем, как в облаке. Не сказала бы, что забрызгивается, хотя - как и где ходить.
Отличный пуховик, и главное Опу прикрывает.
На зиму и холода самое оно.
Лена Орешникова
а как ноги в нем переставлять?
а шо какой утеплитель) синтепон или пух -перо, может файбертек или тинсулейт, я бы больше этим озаботилась. Чтоб зад прикрыть не обязательна такая длина, можно до коленок, а если он синтепоновый то такая длина не поможет в морозы. Цвет практичный, землистый то что надо)
Лена Орешникова
в этом пух и перо.
в слякоть низ будет забрызган постоянно
Лена Орешникова
вот и я так думаю.. грязь собирать будет...
В длинном тебе будет теплее. А в коротком будет задницу виднее. Выбирай в зависимости от твоих приоритетов. )))
По виду: и плащ, и палатка! Думаю, очень практично!
Здравствуйте! конечно будет уютно не переживайте, раньше мы тоже искали подобные куртки магазинам, а вот потом узнали про них и заказывали очень качественную куртку от них, доставка пришла после две неделю, но качество было высшего уровня! не переживайте цены очень удобные! мы уже три раза заказывали от них) удачи!
http://alexbraidt.ru/