Вполне можешь мне тыкать, коли в метро повстречаешь.
Не забудь обозначиться, а то много кто в метро с обнимашками лезет.
Прочие дела домашние
Если здесь вы к "старому" ответчику обращаетесь на ТЫ, то увидев его случайнов метро, тоже на ТЫ надо уже?
А ты меня в метро и не увидишь... Тем более, что в Воронеже метро пока нет...
В шутку могу и на ТЫ, но это исключение. На ты я только с теми, с кем мы перешли. На Вы я со всеми на работе, кто ко мне на ВЫ. Лицемеров ненавижу- такие милые и пушистые, заденешь чуть, такое г.. лезет.. И есс-но на ТЫ сразу.
Думаю при встрече в реале основное число здешних форумчан обратятся ко мне на Вы
Это самое последнее, что меня волнует на этом свете.... Учитывая минимальную вероятность когда-либо повстречаться со своими собеседниками в реале... у меня очень обширная аудитория интересных знакомств- как Дальний Восток, так и Канада и Новая Зеландия, к примеру...
Посмотрела на вопрос под вашим.
Увидела деду Ленина с львиной мордой.
В метро, говорите?
Увидела деду Ленина с львиной мордой.
В метро, говорите?
Кстати... была вчера такая ситуация. Общалась с ровесником моей дочери по интернету. И он как-то все на ты ко мне. Я, конечно, удивилась, но промолчала. Вчера его вживую увидела. Дочку пришёл встречать. Думала, что сейчас как смутится, как начнёт заикаться... А он наоборот со мной стал ещё больше как с подружкой общаться. )) Странно, конечно, но не раздражает.
с тех пор, как у нас на работе в огромной фирме все перешли на официальное "ты", то очень трудно с незнакомыми на "Вы" общатъся. И саму меня коробит, когда в походе под рюкзаками люди друг другу выкают...
У нас нет метро!:))) да и в лицо я мало кого узнаю! Но гипотетически, если бы меня узнали и Выкали-я б обиделась!:)