сразу опустошается?
ну там финская водка дорогая из дьюти-фри, например, или из наших местных торговых сетей мартини, дорогие сухие вина итп..
Прочие дела домашние
У вас есть дома алкогольный бар? Вот так чтоб стоял и не трогали его. Для красоты, для случая? Или всё покупаетеся и всё+
Есть. Алкоголь с мужем не употребляем (разве что пару раз в год по праздникам по бокалу шампанского либо вина), храним в коллекции разный коньяк, ликер, мартини.. Иногда что-то раздариваем оттуда.
Рита Адильбаева
подарите)
Есть бар в серванте, но он ничтожно малюсенький для нашего количества алкогольных напитков. Которые никто не пьет.
Есть, но не на виду. Для случая или желания.
да, есть вина, водка, коньяк. Не пью
Есть, очень много, на любой вкус от дешевых региональных но хорошего урожая и зеленых вин, до коллекционного коньяка и вискаря! Есть еще коллекция моего мужа, он собирает бутыли с символикой футбольных клубов !
Алкоголь активно уничтожаю, главным образом я, но не закидываюсь сама, а замачиваю в нем мясо, с портвейном яблоки запекаю и фруктовые салаты делаю, а с кленовым ликером выпечку и десерты ..а фигли его собирать, все равно никто не пьет, ни я ни мой супруг, гостям предлагаем, но чаще всего и они отказываются, так как и друзья у нас не и малопьющие !
Нет, нам не надо.
Нет такого.
Не бухаем.
Бренди, абсент из дьюти-фри уже года 2-3 стоят. Что-то как-то не судьба...
Несколько оставшихся бутылок водки после свадьбы дочери вот уже 7 лет стоят.
в изобилии)
стоит и не трогаю ибо не пью
У нас есть алкогольный шкаф. Бара нет с сожалению, все собираюсь сделать - руки не доходят.
не стоит. деньги трачу на другое. не пью. пьющих в дом не пускаю. красоту не люблю.
И коньяки, и наливки, и граппа... Всего полно. Никто не пьёт. Так... иногда пол рюмки рот пополоскать или когда кто то приходит, угощаем. Пьём вина и пиво. Оно не в баре стоит. На стеллажах специальных.
Есть, мы не любители, а дарят мужу много разного в том числе элитного... так, для гостей или праздников держим
Есть. Заполнен уже под завязку.. Щас дарить начнут на новый год, а ставить не куда..
вот мартини это вспоминаешь молодость
Рита Адильбаева
тогда уж Амаретто может быть?
У меня бар с минералакой). Да да. Иногда вечерком хочется попить шипучей водички, да и полезно. Поэтому стоит несколько разеых.
Бутылок 20 минимум. Мужу дарят, папа сбагрить пытается (тоже дарят на работе), а пить некому))
Держим дома пару бутылок хорошего вина для гостей .С мужем не пьём вообще:) Раньше много дарили и мы его раздавали .Сейчас уже все знают, что мы не пьём и дарят вкусняшки ;)