Прочие дела домашние
Как долго вы готовились к тестам в гаи? Все знали?
Я на курсы пошла в январе и к маю все билеты вызубрила.. И это оказывается не очень здорово.. Понимать надо, применять и тогда будет толк..
Здравствуйте!
Поясните пожалуйста, к каким тестам...?
На беременность...?
Поясните пожалуйста, к каким тестам...?
На беременность...?
Ольга _
В гаи если вы не заметили. На права
Тесты на компьютере дома все отработала до автоматизма. Поэтому сдала за 5 минут.
три дня мне хватило, даже сдавал на не родном язъке
Пока училась. Теорию я влет на 5 сдала. Как езжу - вообще не влияет.
Сдавали на компьюторе... нажми на кнопочку--получишь результат... сдали все...
про решала все, знала на отлично.
Я все время занятий в автошколе регулярно готовилась. Тему прошли-вызубрила. Билеты знала на зубок. Сдать их для меня было проще пареной репы. Сейчас помню только знаки, правила проезда и т. п. То, что нужно для вождения. Всякие цифры, типа "остаточной глубины протектора" забыла.
Легко. Когда мне сказали- что всё сдала - на шею кинулась и расцеловала инспектора... Такое было счастье! А... не вожу.
года четыре, к бумажным. а толку то (( забыла уже все
Даже больше инспектора. Там цель не умничать, а соответствовать его стандартам. Это легко, когда видишь как сдаёт первый.
я так и не догнала жесты регулировщика и проезд трамвайных путей)) натренировалась на сайте drom точка ru. там и билеты, и произвольный экзамен. сдала очень легко.
Ольга _
Тоже самое. Никак эти моменты в голову не идут
Наташа Башура
В учебнике всего 2 жеста. Прямо или боком стоит)) а они машут палками!
Всё. Неправильные ответы особенно зазубрила) Их программа выдаёт за правильные. Говнюки...
В те годы у нас на компе еще не было материалов. У меня книжка была с задачами. Выучила, да и все. На курсах дядечка нам все не спеша толково обьяснял тоже.
Очень тщательно. Лето потеряла.