Прочие дела домашние

Признавайтесь! Вам стыдно за то что вы не сдали книгу в библиотеку триста лет тому назад?)))

Всегда сдавала.... а одну библиотеку закрыли--сдавать некуда... у нас своего добра--читать до пенсии внуков хватит...
Татьяна Чубарова(Рубанова)
Лучший ответ
Что не сдала - за то заплатила в 10-кратном размере. Было 60 коп - отдала по 6 рублей. Зато имею раритетный русско-английский технический словарь, размером с Капитал Маркса, довоенного издания.
Еще - свою спецлитературу отдала в библиотеку, бэздвоздмэздно ). Спасибо сказали, эти книжки востребованы у студентов.
И я в н. вр. активный читатель двух библиотек, потому что специальные реферативные журналы и бюллетени в электронном виде еще не все и не везде есть, а там - подшивки. На дом не дают, а в читальном зале, бывает, сижу. Так что все расчеты с библиотеками исполнены.
Нет таких. Один раз в школе нечаянно унесла книгу из библиотеки. Выбирала, положила в сумку. Потом выбрала еще книги, их оформила и ушла. А эту обнаружила только дома. Артур Кларк.
через 260 лет сообщу
Храпунова Юлия
печка-буржуйка этой зимой скроет все следы былой забывчивости
Не стыдно, я до сих пор хожу туда).
Совершенно не стыдно. Я тоже очень долго не сдавала, лет так десять наверное, просто забыла. А в прошлом году вспомнила, когда в шкафу разбирать начала, потому что места там мало уже стало, собрала все и библиотечные и свои ненужные и отнесла. Так и место освободила и совесть свою очистила.
В библиотеку всё сдала. Но вот есть несколько книг и статей, которые дал научный руководитель много лет назад для написания курсовой, прямо вот на неделю еле-еле выпросила... Вот за эти бывает стыдновато. Каждый раз, как вижу их в шкафу, думаю, что надо бы поехать и вернуть. А как еду alma mater навестить - забываю с собой взять =))
у меня такого не было,
но в нашей семейной библиотеке есть несколько книг, не сданных моим папой,
очень интересные, кстати),
но это не страшно, думаю, если учесть, сколько книг мама и я отдавали в школьные библиотеки
Хорошей книги раньше было не взять в библиотеке.
А всякая ерунда сразу и назад неслась.
А вообще у нас дома книг было достаточно.
Чего недоставало брали у букиниста почитать
Нэля Алимбаева
А была ли она?)
Гиляровского не сдала, да то не моя вина .
Закрыли библиотеку .
Наталья Белова
Не триста, а тридцать)))) не стыдно. Все выкинула давно.
Ирина Чупрун
не. у меня усё чОтко
Сауле ********
Стыдно что так её и не прочитал))
Олька Усова
А я туда и не ходил )))
Elza Hamidova
нет
А я сдала;)
Всегда сдавала, причем вовремяо_О
Нет, я даже специально пиздила.
Я всегда сдавала и сдаю книги в библиотеку.. Странные какие-то люди сейчас пошли О_о
стыдно то, что я то сих пор не прочитала)
нет